CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » На выборах в Госдуму по Владивостокскому округу зарегистрирована первая тройка кандидатов

 
На выборах в Госдуму по Владивостокскому округу зарегистрирована первая тройка кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.08.2016)


Избирком зарегистрировал кандидатом по округу №62 Сергея Сопчука и Павла Суляндзигу по округу №64

Предвыборная гонка по выборам депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва пополнилась участниками. Избирательная комиссия Приморского края зарегистрировала еще двух кандидатов. На очередном заседании крайизбирком принял решение о регистрации кандидатом в депутаты Государственной думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №62 Сергея Сопчука, и по округу №64 от партии «Яблоко» – Павла Суляндзигу, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на РИА PrimaMedia.

Напомним, во Владивостокский округ №62 входят Фрунзенский, Ленинский и Первомайский районы Владивостока, весь Уссурийский городской округ, Надеждинский, Хасанский, Пограничный, Октябрьский и Ханкайский муниципальные районы.

Во Владивостокском одномандатном округе на сегодняшний день зарегистрировано три кандидата: руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Приморского края Сергей Сопчук, координатор ЛДПР в Приморье Андрей Андрейченко, от «Справедливой России» — бизнесмен Александр Передня.

Всего на Владивостокский округ претендует десять человек. Документы остальных семи избирком еще не рассматривал.

В Арсеньевском округе зарегистрированы пока только два кандидата: от партии «Яблоко» Павел Суляндзига и руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Приморья Евгений Зотов.

Округ №64 включает в себя Арсеньевский городской округ, Дальнегорск, Дельнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Анучинский, Дальнереченский, Кавалеровский, Кировский, Красноармейский, Лазовский, Ольгинский, Партизанский, Пожарский, Тернейский, Чугуевский и Яковлевский районы.

В еще одном одномандатном округе — Артемовском — на сегодняшний день зарегистрированы: депутат Госдумы от КПРФ Алексей Корниенко, депутат Думы Уссурийска от ЛДПР Роман Мелешкин, кандидат от «Партии роста», предприниматель Лариса Бутенко.

В Артемовский округ №63 наряду с Артемовским городским округом, Большим Камнем, Спасском-Дальним, ЗАТО Фокино, Михайловским, Спасским, Хорольским, Черниговским, Шкотовским районами входят Первореченский и Советский районы Владивостока.

Напомним, по документы на выдвижение в трех одномандатных округах, располагающихся в Приморье, подали в общей сложности 27 человек, в их числе три самовыдвиженца. Своих сторонников выдвинули десять политических партий: КПРФ, ЛДПР, коммунистическая партия «Коммунисты России», партия «Яблоко», «Партии роста», «Справедливая Россия», «Единая Россия», партии «Родина» и «Зеленые». Все эти партии имеют право участвовать в выборах без сбора подписей.

Перечень претендентов может поредеть за счет самовыдвиженцев, которым для включения их имен в бюллетень, еще предстоит в срок до 3 августа предоставить в крайизбирком подписи избирателей.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn9.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://ussurmedia.ru/2016/08/na-vyborax-v-gosdumu-po-vladivostokskomu-okrugu-zaregistrirovana-pervaya-trojka-kandidatov/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: