CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Виктория Николаева зарегистрирована кандидатом в депутаты Государственной думы

Фото с сайта:
Виктория Николаева зарегистрирована кандидатом в депутаты Государственной думы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.08.2016)


Без самовыдвиженцев, но зато с партиями — претенденты на место депутата получили удостоверения

Пять кандидатов, представляющих разные политические партии, получили удостоверения одномандатников. На заседании краевой избирательной комиссии, состоявшемся в минувшие выходные, положительное решение о регистрации получили выдвиженцы по №64 округу Виктория Николаева, Владимир Гришуков, Григорий Журлов, а по №62 округу – Алексей Козицкий и Николай Марковцев.

Сразу после завершения процедуры регистрации кандидатов Виктория Николаева рассказала, что участие в выборах в Государственную Думу – это для нее очень ответственный и осмысленный шаг.

Виктория Николаева избрана депутатом Законодательного собрания края третьего созыва в 2005 году. Свои голоса за нее отдали избиратели 23 округа, включающего Партизанский городской округ. Работала в комитете по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.

Сразу после завершения процедуры регистрации кандидатов Виктория Николаева рассказала, что участие в выборах в Государственную Думу – это для нее очень ответственный и осмысленный шаг.

Напомним, что Виктория Николаева — депутат "со стажем". Свою работу на общественном поприще она начала в 2005 году, когда ей доверили представлять свои интересы в краевом парламенте избиратели Партизанского городского округа. Уже через год — 8 октября 2006 года — Виктория Николаева избрана депутатом Законодательного Собрания Приморского края четвертого созыва от избирательного округа № 14 Партизанского городского округа, части Партизанского района и Находкинского городского округа. Работала в комитете по региональной политике и законности на постоянной основе.

4 декабря 2011 года избрана депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва от избирательного округа №14 Партизанского городского округа, ЗАТО Фокино и Партизанского муниципального района. Является заместителем председателя комитета по региональной политике и законности.

Награждена орденом Святой Ольги III степени, орденом Екатерины Великой II степени.

Член Всероссийской партии Единая Россия. Заместитель руководителя фракции партии Единая Россия в Законодательном собрании Приморского края.

Награждена Благодарностью Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ в 2014 г.

В мае 2016 года стала победителем праймериз "Единой России" по 64 одномандатному избирательному округу — за нее отдали свои голоса более 57% избирателей, пришедших на участки. В июне Викторию Николаеву как кандидата на выборы депутатов Государственной думы от Приморского края одобрили на Втором этапе XV Съезда партии "Единая Россия".

Выборы в Государственную думу состоятся 18 сентября, в единый день голосования. Новый созыв будет состоять из 450 человек, 225 из которых будут избраны по одномандатным округам и столько же – по партийным спискам. В Приморском крае три одномандатных избирательных округа, на каждом из которых выдвинуто до 9 кандидатов. К примеру, партию "Единая Россия" на 62 одномандатном округе представит Сергей Сопчук; на 63 – Владимир Новиков; а Виктория Николаева выдвинута в 64, Арсеньевском округе. Это самый большой округ Приморья, в него входят города – Находка, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Арсеньев, Партизанск, а также Партизанский, Кировский, Дальнереченский, Красноармейский, Пожарский, Яковлевский, Чугуевский, Тернейский, Ольгинский, Лазовский, Анучинский и Кавалеровский районы.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn9.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://primamedia.ru/news/society/09.08.2016/523652/izbirkom-primorskogo-kraya-opredelil-kandidatov-v-gosudarstvennuyu-dumu.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: