CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Председатель Мособлизбиркома призвала руководителей ТИК работать в соответствии с законом

 
Председатель Мособлизбиркома призвала руководителей ТИК работать в соответствии с законом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.08.2016)


Руководители территориальных избирательных комиссий (ТИК) должны работать в строгом соответствии с законом.

Руководители территориальных избирательных комиссий (ТИК) должны работать в строгом соответствии с законом, сказала во вторник председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова на совещании.

По данным Красногорского информагентства, во вторник в администрации Красногорского района прошло совещание с председателями ТИК, входящими в Красногорский одномандатный избирательный округ №120, и с представителями администраций муниципальных районов, ответственными за содействие избирательному процессу. Данное совещание было первым из 11 назначенных, в нем приняли участие глава Красногорского района Михаил Сапунов и председатель красногорской окружной избирательной комиссии Татьяна Проценко. Следующая встреча с руководящим составом ТИК запланирована в Одинцове.

«Открывайте закон об организации избирательного процесса в Российской Федерации еще раз, читайте его и делайте все в строгом соответствии с тем, что там написано!», – сказала Коновалова.

Она напомнила, что 18 сентября избирательным комиссиям Московской области предстоит организовать на своей территории голосование по выборам депутатов Госдумы – по федеральным спискам кандидатов и по 11 одномандатным округам, по выборам депутатов Мособлдумы – по единым спискам и по 25 одномандатным избирательным округам. Кроме того, в этот день пройдет голосование по 36 избирательным кампаниям муниципального уровня.

Коновалова подробно остановилась на моментах, на которые руководителям ТИК следует обратить особое внимание при подготовке к единому дню голосования 18 сентября. Среди них – правильное заполнение открепительных удостоверений, обеспечение избирательных прав лиц с ограниченными возможностями здоровья, грамотная организация информирования населения.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn9.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/153210/predsedatel-mosoblizbirkoma-prizvala-rukovoditelej-tik-rabotat-v-sootvetstvii-s-zakonom.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: