CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Снятый с Госдумы» в Брянске Махотиной «коммунист» Федин может стать Дагестанским или Астраханским кандидатом

 
«Снятый с Госдумы» в Брянске Махотиной «коммунист» Федин может стать Дагестанским или Астраханским кандидатом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.08.2016)


Пётр Федин, представляющий партию «Коммунисты России» оказался «сетевым кандидатом» — он зарегистрирован кандидатом в Астрахани и в Дагестане, где может стать депутатом городского или республиканского уровня. Если там для него не найдётся своей Оли: брянская, «под замес» с Медведем, лишила Федина даже возможности помечтать о депутатской зарплате.

Как ранее сообщала «Брянская улица», в понедельник, 22 августа, Брянский областной суд отменил постановление облизбиркома о регистрации Петра Федина кандидатом в депутаты Государственной Думы. Иск против него подала представительница «Яблока» Ольга Махотина, предварительно зачем-то покинув «Честные выборы».

Изучение политической биографии Петра Федина даёт основания называть его «сетевым кандидатом».


«Снятый с Госдумы» в Брянске Махотиной «коммунист» Федин может стать Дагестанским или Астраханским кандидатом

С 2013 года он выдвигается на каждые выборы — почти всегда сразу в нескольких регионах. Где-нибудь да зарегистрируют. А если повезет, еще и изберут. Вот такие они, «Коммунисты России» — не путать с КПРФ.

В избирательную кампанию этой осени, кроме Брянска, «Коммунисты России» выдвинули слесаря-сантехника из Саратова кандидатом на выборах в Думу родного города — но и на родине, как и в Брянске, ему отказали в регистрации.

Зато он попытает он счастья на выборах депутатов Думы Астраханской области шестого созыва и Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

Ранее Федин уже пытался стать народным избранником все в том же Саратове (2013 и 2015 годы) и в Михайловском муниципальном образовании (2013 год). Пока ему ни разу не улыбнулась политическая удача. Но и за проигрыши, как и за снятие других кандидатов, в этом бизнесе неплохо платят.

«Снятый с Госдумы» в Брянске Махотиной «коммунист» Федин может стать Дагестанским или Астраханским кандидатом
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn22.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Брянская область, Астраханская область, Дагестан
: Брянская улица : <>Брянск
: http://bryansku.ru/2016/08/22/snyatyj-s-gosdumy-v-bryanske-maxotinoj-kommunist-fedin-mozhet-stat-dagestanskim-ili-astraxanskim-kandidatom/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: