CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Председатель правления общественной организации Марий Эл «Марий Ушем» Козлов: Мы не смогли согласовать вопрос о поддержке единого кандидата

Фото с сайта:
Председатель правления общественной организации Марий Эл «Марий Ушем» Козлов: Мы не смогли согласовать вопрос о поддержке единого кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.08.2016)


Председатель правления региональной общественной организации «Марий Ушем» Владимир Козлов 23 августа прокомментировал корреспонденту «7x7» последние события, связанные с определением позиции авторитетного национального движения перед выборами в Государственную думу.

— Я против Ларисы Яковлевой, против той системы, в которой она работает, находится. Не думаю, что она идет на выборы как внесистемный кандидат, — заявил Козлов. — Мои позиции не меняются слишком часто и быстро. В прошлом году «Марий Ушем» поддержала кандидата от КПРФ на пост главы республики, многие члены «Марий Ушем» и в эту избирательную кампанию поддерживают коммунистов, Сергея Казанкова. Решение о проведении конференции было принято председателем правления «Марий Ушем», то есть мной. В правлении организации семь человек. В форуме марийской общественности 5 августа принимали участие пять членов правления «Марий Ушем», голосовали четверо, а потом один из четверых отказался от своего голоса в поддержку Яковлевой. В ее поддержку выступили три члена правления нашей общественной организации из семи. Я знаю, что Римма Катаева (она не голосовала), не поддержит Яковлеву. Евгений Чашкин (он находится за пределами республики), насколько мне известно, также не поддерживал Ларису Яковлеву. Этих двоих членов правления не было на вчерашнем заседании, принявшем решение по конференции. Решение конференции от 19 августа о приеме новых членов в «Марий Ушем», возможно, придется в будущем переголосовывать. Вопрос этот будет подниматься. Думаю, мы так и не смогли решить до конца вопрос о поддержке того или иного кандидата. Можно говорить о мнении членов правления, но какое мнение у членов «Марий Ушем»? Надеюсь, что политические разногласия не помешают сохранить «Марий Ушем» как национальную общественную организацию. В следующем году ей исполняется 100 лет. Мои полномочия как председателя правления «Марий Ушем» действуют до конца января 2017 года. Если есть желание и возможность провести собрание организации и вынести вопрос об избрании нового председателя раньше этого срока, думаю, решим и этот вопрос. «Марий Ушем» — свободная общественная организация.


По словам Владимира Козлова, организация не приемлет участия чиновников и зависимых от них людей и сразу разберется, если будут попытки провести в правление и на пост руководителя таких людей.

5 августа региональная общественная организация «Марий Ушем» приняла участие в форуме марийских общественных организаций, выступивших в поддержку Ларисы Яковлевой («Единая Россия») на выборах в Госдуму.

19 августа состоялась конференция «Марий Ушем», поддержавшая на выборах в Госдуму соперника Яковлевой коммуниста Сергея Казанкова.

22 августа прошло заседание членов правления «Марий Ушем», большинством голосов подтвердившее поддержку Яковлевой и признавшее конференцию 19 августа недействительной.
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn23.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Марий Эл
: 7x7-journal.ru : <>Йошкар-Ола
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/86017 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: