CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Косачев: выборы могут использовать как повод для дискредитации России

 
Косачев: выборы могут использовать как повод для дискредитации России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.08.2016)


Сентябрьские выборы в Госдуму будут использованы зарубежными недоброжелателями для дискредитации России, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

"Через три недели предстоят выборы, и у меня нет никаких сомнений, что для наших недоброжелателей за рубежом наша избирательная кампания, наши выборы, как бы они не прошли, а я абсолютно уверен в том, что они пройдут абсолютно свободно и честно, абсолютно справедливо, все равно эти выборы обязательно будут использованы как очередной повод для того, чтобы нашу страну дискредитировать, представить в качестве мирового изгоя, к этому, к сожалению, приходится привыкать", — сказал он, выступая на форуме "В единстве с Россией".
Форум, организованный фондом "Русский мир", будет проходить два дня, во второй день ожидается участие премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Депутат Госдумы Вячеслав Никонов в свою очередь заявил, что участие россиян, живущих на Украине, в выборах в Госдуму может быть расценено как акт нелояльности и иметь негативные последствия для них.

"Сейчас у нас здесь есть представители Украины, но голосовать на Украине на российских выборах у них просто не получится. Это просто будет невозможно. Мы даже не хотим подвергать людей такому риску, потому что участие даже в выборах Российской Федерации граждан России, проживающих на Украине, может быть расценено как акт нелояльности, имеющий серьезные негативные последствия для людей", — сказал он, выступая на форуме "В единстве с Россией".

Выборы в Государственную Думу седьмого созыва состоятся 18 сентября.
Косачев также отметил что некоторые страны проводят курс на изоляцию России.

"Мы видим, что объявленный Западом курс на так называемую международную изоляцию России полностью провалился, что этот курс поддерживается группой пусть сильных, но тем не менее далеко не многочисленных государств мира, а на уровне людей, живущих даже в этих странах мира западного, мира конфронтационного, этой конфронтации совершенно точно не наблюдается", — сказал он.

Он отметил, что попыток сейчас оболгать концепцию "Русского мира" "с самого начала и до сих пор предпринималось и предпринимается более чем достаточно". "Русский мир пытаются наши недоброжелатели противопоставить другим мирам. И это абсолютно ложное противопоставление, потому что Русский мир строится не на конфронтационных, а на объединительных началах".
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.08.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Они про нас
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160828/1475467759.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: