CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Путин: Оппозиция «клеймит власть, но не говорит, как сделать лучше»

 
Путин: Оппозиция «клеймит власть, но не говорит, как сделать лучше»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.09.2016)


Сегодня Россией управлять сложнее, чем в предыдущие эпохи, уверен глава государства

Несмотря на критику со стороны Запада, в России развиваются процессы внутренней демократии. Об этом в интервью агентству Bloomberg заявил президент РФ Владимир Путин.


«Думаю, что сложнее, потому что все‑таки при всей критике со стороны, прежде всего, наших западных партнеров у нас развиваются процессы внутренней демократии. У нас, скажем, на этих выборах на порядок больше будут участие принимать партии, чем в предыдущие годы. И это, безусловно, будет накладывать отпечаток на ход и результаты избирательных кампаний», — сказал Путин.

По его словам, всё это имеет практическое измерение: «Сейчас мы смотрим, рейтинг ведущей нашей политической силы, партии «Единая Россия», он немножко понизился, и многие задаются вопросом: «А что такое? Что произошло? Что случилось?» Да что? Началась активная избирательная кампания, и это большое количество партий, которые сейчас принимают участие в избирательном процессе, они все выходят на экраны телевизоров, в средства массовой информации, в газеты».


Путин посетовал на то, что силы, участвующие в предвыборной кампании, «критикуют власть»: «Они, правда, не говорят, как сделать лучше или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми, но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора: они ругаются, они клеймят позором представителей правящей партии. Но они не говорят, готовы ли они взять на себя ответственность за принятие каких‑то не очень популярных, но нужных в конечном итоге [решений]».

Напомним, 18 сентября 2016 года в рамках единого дня голосования пройдут выборы в VII созыв Госдумы. В этот раз власти решили вернуться к смешанной системе выборов: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, и ещё 225 — по одномандатным округам. Параллельно состоятся выборы депутатов региональных заксобраний, а также прямые выборы губернаторов и руководителей республик РФ.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Коридоры власти
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2175184.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: