CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » От восстановления брянского кандидата Медведя выиграет «Единая Россия»

Фото с сайта:
От восстановления брянского кандидата Медведя выиграет «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.09.2016)


Он занял нишу «главного оппозиционера региона»
От восстановления Ивана Медведя выиграет «Единая Россия». Этот тезис имеет под собой веские основания.

Иван Медведь за последние несколько месяцев постарался занять нишу «главного оппозиционера региона»: с его слов, власти его притесняю, исключают из фракции, а он критикует всех и вся.

Иван Владимирович так вжился в эту роль, что даже снятие с выборов по иску оппозиционных Ольги Махотиной и Александра Медведкова, приписал проискам «Единой России».

Парадокс в том, что играя оппозиционера, он отбирал хлеб у «традиционных недовольных»: коммунистов, справоросов, лдпровцов, яблочников. Надо понимать, что основной электорат «Единой России» - стабилен, и «медвежьими» лозунгами его сложно заставить проголосовать не за свою партию.

А вот голоса протестно настроенного электората – это скорее вотчина Андрея Архицкого, представляющего КПРФ или кандидатов-«жириновцев».

Немалую долю таких голосов отхватила себе и Ольга Махотина, ведь история со снятием с выборов Ивана Медведя, и вся разыгранная им шумиха оказалась для представительницы «Яблока» отличным пиаром.

Так что проигравшими от восстановления Ивана Медведя в качестве кандидата явно окажутся представляющий КПРФ Андрей Архицкий и баллотирующийся от ЛДПР Виктор Киселев.

У их появляется еще один конкурент, бьющийся за тех же самых избирателей, что и коммунисты. Для Архицкого в этой ситуации единственный союзник как раз Ольга Махотина.

Напомним, что она уже сделала для КПРФ очень полезное дело – сняла с выборов Петра Федина, представляющего партию «Коммунисты России».

Теперь избиратели не будут путаться за кого из представителей левых сил проголосовать.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn5.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Брянская область
: Брянск Тoday : <>Брянск
: http://www.bryansktoday.ru/2016090540572/politik/Ot-vosstanovleniya-bryanskogo-kandidata-Medvedya-vyigraet-Edinaya-Rossiya.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: