CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Красноярские «Патриоты России» сообщили о подготовке провокаций в день голосования

 
Красноярские «Патриоты России» сообщили о подготовке провокаций в день голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.09.2016)


Лидер красноярского регионального отделения «Патриотов России» Иван Серебряков написал открытое письмо на имя руководителя краевой избирательной комиссии по поводу готовящейся фальсификации результатов парламентских выборов. Аналогичное обращение направлено в правоохранительные органы.

«Патриот» Серебряков рассказал, что на встрече с избирателями в поселке Уяр к нему подошел человек, который специально приехал из Красноярска, чтобы донести информацию о подготовке провокаций во время голосования.

Мужчина рассказал, что 18 сентября 2016 года (день голосования) некими лицами готовится вброс избирательных бюллетеней, которые в дальнейшем будут представлены, как сделанные от имени «Патриотов России». Цель провокации – отменить результаты выборов в Красноярском крае.

«Мы понимаем, что одна из самых больших партий рассчитывает, что она не набирает нужное количество голосов, готовится к подобному плану демаршу. Мне также назывались имена и фамилии тех людей, которые возможно за этим стоят. О них я буду говорить уже с другими людьми. Но, тем не менее, такая информация пришла, и я хотел бы, чтобы ее проверили», - говорится в обращении Серебрякова.

Также лидер красноярских «Патриотов России» располагает информацией о том, что от имени краевых чиновников в Москву идет информация о том, что «Патриоты России» нарушают выборное законодательство при проведении агитации.

В реальности же, отмечает Серебряков, партия не допускает нарушений, зато к кандидатам от партии «применяются абсолютно нечестные правила игры: тормозятся наши газели, мы это снимали на видео, не дают агитировать».

«Также весь город завален незаконной агитацией, которая порочит честь и достоинство политической партии, но правоохранительные органы даже по обращению Избирательной комиссии Красноярского края найти, кто выпустил листовки тиражом, закрывающим почти весь край и порочащие «Патриотов России», не могут, хотя город Красноярск снабжен видеокамерами. Это все ищется легко, свободно. Но тем не менее, мы понимаем, кто за этим стоит», - говорится в открытом письме, которое цитирует Krasnews.com.

«Хочу еще раз повторить: готовится 18 сентября масштабный вброс бюллетеней от имени политической партии «Патриоты России» для того, чтобы списать потом на нее и тем самым обнулить выборы в Красноярском крае. Этого мы допустить не должны! Выборы должны пройти в соответствии с законом. Для этого должны все сделать заранее», - заявил Иван Серебряков.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn6.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
: Политинформатор : <>Москва
: http://www.politinformator.ru/news/sibirskiy-fo/krasnoyarskiy-kray/3357 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: