CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Кремле не согласны с падением рейтинга «Единой России»

Фото с сайта:
В Кремле не согласны с падением рейтинга «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин на встрече с политологами заявил, что рейтинг «Единой России» не падает, просто в разных регионах для партии сложились неоднозначные условия для проведения избирательной кампании.

Володин отметил, что в 18 регионах «Единая Россия» не выдвинула своих кандидатов в одномандатных округах. ограничившись партийными списками. По словам Володина, «списочники» не смогут заменить кандидата-одномандатника, который плотно общается с населением. «Не выдвинули одномандатника — результаты там будут поменьше. И рейтинг от этого у партии будет снижен», — отметил Володин, слова которого приводит РБК.

Ранее Левада-центр провел исследование, в ходе которого выяснилось, что рейтинг «Единой России» за две недели до выборов в Госдуму начал падать: еще в марте за партию были готовы голосовать около 40% избирателей, а в конце августа отдать за нее голоса хотели только 31% от общего числа избирателей.

Володин уверен, что кампания «Единой России» сейчас более успешна, чем на выборах Госдумы 2011 года. На замечания политологов том, что кампания скучная, кремлевский чиновник заявил, что у «Единой России» нет цели на мобилизацию масс, единороссы выбрали аккуратную стратегию. «Тактика „Единой России“, скорее всего, связана с желанием провести стерильную кампанию», — подчеркнул он. Вячеслав Володин сам был включен в список «Единой России» на выборах, из-за этого он вынужден был уйти в предвыборный отпуск.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий, Социология – о политике
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052260720 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: