CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ АННУЛИРОВАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ КАНДИДАТА ОТ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»

 
В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ АННУЛИРОВАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ КАНДИДАТА ОТ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.09.2016)


Окружная избирательная комиссия №19 в Оренбургской области аннулировала регистрацию кандидата в депутаты Законодательного собрания от партии «Справедливая Россия». Предвыборную борьбу продолжат 113 кандидатов, зарегистрированных по 23 одномандатным округам.
Выдвиженец от регионального отделения «Справедливой России» Сергей Зарецкий написал письменное заявление об отказе от участия в выборах. Теперь в 19 округе, который включает в себя территорию Гайского городского округа и Новоорского района, за место в Законодательном собрании поборются четыре кандидата - от «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Яблока» соответственно. Таким образом, справедливороссы в 19 округе выбыли из предвыборной гонки.
Как сообщили в Избирательной комиссии Оренбургской области, из 113 кандидатов, которые примут участие в выборах в 23 одномандатных округах, 23 – выдвиженцы «Единой России», по 22 – от КПРФ и ЛДПР, 21 – от «Справедливой России», 12 – от «Яблока», один – от партии «Защитники Отечества» и 12 самовыдвиженцев.
По единому избирательному округу, который включает всю область, избирком зарегистрировал списки кандидатов от семи политических партий. Наибольшее количество кандидатов выдвинули в своем списке коммунисты – их 90. Список «Единой России» включает 75 кандидатур, «Справедливой России» - 66, ЛДПР – 55, «Патриотов России» - 33, «Партии Роста» - 32 и «Яблока» - 28 кандидатов.
Напомним, что депутатов Законодательного собрания жители Оренбуржья будут выбирать в единый день голосования 18 сентября. Последние опросы граждан показали, что идти голосовать собираются всего порядка 40% жителей Оренбургской области, что значительно меньше, чем на прошлых выборах в Госдуму и Законодательное собрание.
В Оренбургской области в единый день голосования помимо выборов в Госдуму и Законодательное собрание завершатся 43 избирательных кампании. Выбирать будут сельские, районные и городские советы. В выборах на территории своих населенных пунктов примут участие жители 15 муниципальных образований Оренбуржья. Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Бугуруслане, Новотроицке, Орске, Курманаевском, Новоорском, Октябрьском, Оренбургском Тоцком районах, Соль-Илецком и Сорочинском городских округах, Беляевском, Бугурусланском, Переволоцком, Светлинском, Ташлинском районах. Жители Нежинского сельсовета Оренбургского района 18 сентября выберут главу муниципального образования.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn8.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Оренбургская область
: РИА Оренбуржье : <>Оренбург
: http://ria56.ru/posts/546546456456456546456.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: