CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Муфтият Чечни пообещал поддержку избиркому на выборах

 
Муфтият Чечни пообещал поддержку избиркому на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.09.2016)


В призывом проявить активность на выборах духовенство обратится к прихожанам во время молитв

Духовенство Чечни окажет всемерное содействие избирательной комиссии в проведении выборов. Во время пятничной молитвы имамы мечетей будут напоминать прихожанам о выполнении гражданского долга. Все прихожане выйти на выборы и проголосовать.


Об этом на встрече с председателем республиканского избиркома Умаром Байхановым заявил председатель Духовного управления мусульман Чечни Салах Межиев, сообщили ИА REGNUM 9 сентября в пресс-службе избирательной комиссии Чечни.

Как отметил председатель избиркома, большая часть населения республики — люди глубоко верующие, а выборность органов власти гармонично вписывается в идеалы государственного устройства в исламе. «Поэтому ваша поддержка, напоминание людям о долге мусульманина-гражданина окажут нам неоценимую помощь в работе по информированию наших избирателей», — подчеркнул Умар Байханов.


По договоренности, достигнутой в ходе встречи, на территориях, прилегающих к мечетям, в преддверии выборов будут проводиться акции по информированию избирателей.

Как сообщало ИА REGNUM, 18 сентября, в единый день голосования, в Чечне пройдут четыре избирательные компании. Избиратели республики будут выбирать главу Чечни, депутатов в Госдуму РФ и парламент ЧР, а также депутатов в органы местного самоуправления.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn9.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Чеченская республика
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2177478.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: