CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » КИЕВ ВЫДВИНУЛ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВЫБОРОВ НА УКРАИНЕ

 
КИЕВ ВЫДВИНУЛ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВЫБОРОВ НА УКРАИНЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.09.2016)


Выборы в Госдуму Москва сможет провести на участках в российских диппредставительствах только в том случае, если откажется от организации дня голосования в Крыму и Севастополе

Власти Украины исключили возможность проведения выборов в Госдуму на участках в российских дипломатических представительствах, если Москва не откажется от организации дня голосования в Республике Крым и Севастополе. Об этом в субботу заявили в МИД Украины.

"Проведение выборов депутатов Госдумы России в помещениях российских дипломатических представительств на Украине возможно исключительно после отказа российской стороны от проведения выборов на "оккупированных" территориях Украины", - говорится в сообщении МИД, которое опубликовано на официальном сайте ведомства.

В Киеве также ждут от России "исключения из федеральных списков кандидатов в депутаты, выдвинутых российскими политическими партиями, в региональных группах, которые охватывают" Крым и Севастополь.

Ранее пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Марьяна Беца заявляла, что помещения посольства и консульств России на Украине невозможно использовать для проведения голосования в день выборов в Госдуму, так как это противоречит законодательству Украины и международным договорам, участниками которых являются обе страны.

Верховный совет Крыма и Севастопольский горсовет 11 марта 2014 года на фоне политического кризиса и смены власти на Украине приняли декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя. 16 марта на полуострове при явке более 80% прошел референдум, по результатам которого за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% - Севастополя. 18 марта был подписан договор о принятии новых субъектов в состав РФ. Украина, США и Евросоюз отказались признавать независимость Крыма и его воссоединение с Россией.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn11.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Перипетии и Коллизии, Они про нас, КРЫМ
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3611686/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: