CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Свердловской области с выборов в Госдуму снялся двойник Буркова

 
В Свердловской области с выборов в Госдуму снялся двойник Буркова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.09.2016)


Кандидат в Госдуму РФ седьмого созыва Александр Бурков, представляющий партию «Патриоты России» и баллотировавшийся по Свердловскому одномандатному округу №168, снялся с выборов. Эту информацию Znak.com подтвердил лидер свердловского отделения «Патриотов России» Сергей Ярутин. «Это его личное решение, у нас оно вызвало определенное удивление. Считаю, что [Александр] должен был идти до конца. Мы рассчитывали, что у него будет как минимум второй результат. [Андрея] Альшевских ему конечно не обойти, но [Валерия] Черешнева – вполне», - заметил Ярутин, комментируя решение однопартийца.

На старте избирательной кампании по Свердловскому округу №168 планировал идти лидер свердловского отделения «Справедливой России», депутат действующего созыва Госдумы РФ Александр Бурков. Заявившийся по этому же округу член партии «Патриоты России» Александр Бурков – его полный тезка. Впрочем, госдумец Бурков все переиграл – сейчас он идет на выборы по Нижнетагильскому округу №171.

По Свердловскому округу №168 помимо снявшегося Александра Буркова от «Патриотов России» баллотируются академик РАН, член «Справедливой России» и действующий депутат Госдумы Валерий Черешнев, экс-коммунист, отправившийся на выборы от «Единой России» Андрей Альшевских, член партии «Родина» Валерий Шабанов, представитель «Партии Роста» Павел Васильев, от ЛДПР – депутат свердловского Заксобрания Денис Сизов, от «Парнаса» - Феликс Ривкин, от КПРФ – Римма Скоморохова, от партии «Зеленых» - Денис Гаев, от партии «Коммунистов России» Сергей Зайцев.

Голосование состоится в ближайшую субботу, 18 сентября.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn13.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-13/v_sverdlovskoy_oblasti_s_vyborov_v_gosdumu_snyalsya_dvoynik_burkova Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: