CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » МИД России получил заверения ОБСЕ о контроле за выборами в Госдуму на Украине и «здесь обсуждать нечего»

 
МИД России получил заверения ОБСЕ о контроле за выборами в Госдуму на Украине и «здесь обсуждать нечего»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Москва получила заверения Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) о контроле за проведением голосования на выборах в Госдуму на территории Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Избирательные участки на территории Украины будут образованы в посольстве России в Киеве и наших генеральных консульствах на территории этой страны. Наши загранучреждения являются территорией РФ, здесь обсуждать нечего», — подчеркнула она, сообщает РИА Новости.

«Мы направили соответствующее приглашение и международным наблюдателям, — отметила дипломат. — Есть понимание о том, что будет повышено наблюдение в соответствии с мандатом Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) на Украине в районе четырех российских загранучреждений. Мы получили такие заверения и от руководства СММ, и по линии ОБСЕ».

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о невозможности организации российских выборов в Госдуму на территории страны. Требования для проведения российских выборов на Украине МИД Украины выдвинул 10 сентября. Согласно озвученным условиям, Украина даст согласие на проведение выборов в стране, если Россия откажется от проведения выборов в Крыму. Из заявления МИДа Украины следует, что, проводя выборы в Крыму и Севастополе, Москва нарушает международные обязательства. «В связи с этим проведение Россией выборов в помещениях дипломатических и консульских служб РФ невозможно», — подчеркнул представитель ведомства.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Они про нас
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/15/1550366.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: