CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Партия власти пошла в разнос. Дворы Челябинска завалили ворованными тиражами, а журналистов подводят под уголовку

Фото с сайта:
Партия власти пошла в разнос. Дворы Челябинска завалили ворованными тиражами, а журналистов подводят под уголовку[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Обстановка в Челябинске перед выборами накалилась до предела: в один из дворов неизвестные вывалили ворованные тиражи партийной газеты эсеров, а в правительстве распространяют газету «Ветеран», в которой опубликована откровенная «чернуха» на кандидатов оппозиционных партий. В полицию готовятся заявления: в провокациях подозревают штабы кандидатов «Единой России».

Двор на улице Тухачевского, 13 в Челябинске сегодня с утра оказался буквально завален огромным количеством предвыборных газет «Справедливой России». Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовал бывший лидер ликвидированного профсоюза «Содружество» Денис Гнеушев, который, судя по его публикациям в соцсетях, активно сотрудничает со штабом кандидата от «Единой России» по Коркинскому округу Анатолия Литовченко.

Партия власти пошла в разнос. Дворы Челябинска завалили ворованными тиражами, а журналистов подводят под уголовку

«Валерий Гартунг своим предвыборным калом засыпал весь двор! Похоже, ближе к выборам, съехал с катушек. Можно пару камазов на Энергетиков?», - написал Гнеушев.

Причем совершенно очевидно, что ни один здравомыслящий политик не стал бы вываливать тонну газет во дворе дома и это откровенная провокация. «Да, это провокация. Помните, мы сообщали, что на пикетах у нас воровали газеты пачками? Вот для чего они были нужны!», - сообщили Znak.com в штабе «Справедливой России». Сейчас эсеры готовят соответствующее заявление в полицию.

Партия власти пошла в разнос. Дворы Челябинска завалили ворованными тиражами, а журналистов подводят под уголовку

Кроме того, уже который день по правительству Челябинской области и другим учреждениям распространяется газета «Ветеран», выпущенная областным советом ветеранов, в которой опубликованы заказные материалы про Михаила Юревича, Валерия Гартунга (кандидат в Госдуму по Коркинскому округу) и либерал-демократа Сергея Вайнштейна (кандидат по Златоустовскому округу). По нашей информации, данная газета выпущена огромным тиражом.

Партия власти пошла в разнос. Дворы Челябинска завалили ворованными тиражами, а журналистов подводят под уголовку

«В городе подбросили увлекательное чтиво — бульварную газетенку, которую выпустили некто Сурков и Волков. Газета — образец черного пиара, целиком состоит из наглой лжи. Господа забыли о том, что в нашей стране есть уголовное наказание за клевету. Уже завтра подготовлю заявление на возбуждение уголовного дела», - написал по этому поводу на своей странице в Facebook Сергей Вайнштейн.

Добавим, что Коркинский и Златоустовский округа являются самыми проблемными для партии власти: тут баллотируются Анатолий Литовченко и Олег Колесников, шансы которых в политических кругах оценивают как не самые высокие.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Скандалы, Челябинская область
: Znak.com : <>Челябинск
: https://www.znak.com/2016-09-16/dvory_chelyabinska_zavalili_vorovannymi_tirazhami_a_zhurnalistov_podvodyat_pod_ugolovku Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: