CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4

Фото с сайта:
Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Этот материал я планировал опубликовать после статьи, в которой хотел обсудить с Вами перспективы экономического развития края и другие темы, волнующие камчатских постояльцев Фейсбука, но то, что произошло вечером 14 сентября, заставило меня пересмотреть эту последовательность.

Я уже писал в прошлой части, что единороссы подали жалобу на мои публикации на этом сайте. И тут произошла странная ситуация. Вроде на основании этих статей должна была провестись проверка, тем более до выборов было более двух недель, и надо было остепенить пыл некоторых уж слишком распоясавшихся кандидатов от едра. А вот нет. Правоохранители, по указанию высших сил, «посчитали», что мои жалобы еще успеют отработать, а вот жалоба Раенко - это другое, тут как говорится «получите, распишитесь». Что собственно и произошло.

14 сентября в 20:10 ко мне приехал старший лейтенант Сергей Александрович Короплясов и вручил определение о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении меня, за размещение на сайте "Экспресс-Камчатка" незаконной агитации против кандидатов от Единой России и, собственно, всего избирательного объединения. Во как! То не дозовёшься, когда по городу маньяки к детям пристают, то доставка на дом.

Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4

Получается, что сообщения о незаконной агитации едросов является незаконной агитацией против едросов, за что сообщивший должен получить наказание и молчать об этом, поскольку это тоже является незаконной агитацией против партии власти! Именно по этой причине я публикую этот материал раньше времени.

Конечно, меня можно обвинить в юношеском максимализме, но если учесть, что жалоба только на первую и вторую часть статьи, то представляю их истерику после третьей части. Думаю уголовка с условным сроком будет для меня праздником справедливости. Прошу запомнить меня молодым и красивым, поскольку представляю Вам очередную подборку нарушений совершенных едроблагодетелями за последние два дня. Начнем наш хит-парад Топ-3 с конца.



На третьем месте у нас расположился господин Слыщенко и партия Дмитрия Медведева.

Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4
Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4

Как мы с Вами видим - обычная агитация, которой сплошь и рядом везде. Но в данном случае, закон требует такую саморекламу оплачивать с избирательного счета! Доказательством того, что оплата произведена как надо - на агитации внизу должны быть «ноги», так среди тех, кто в теме выборных катавасий, называются выходные данные: кто изготовил, за чей счет и т.д. Вижу немой вопрос: почему у меня написано партия Медведева, а на автобусе партия президента? Но тут все просто, загляните на официальный сайт "Единой России" и там написано, что лидером партии является премьер министр Медведев, а верить тому, что написано на заборе автобусе без выходных данных, я не буду. Еще интересный момент в этой ситуации хочу отметить. Оба автобуса принадлежат автопарку, т.е это предприятие городских властей. Ну, Вы поняли…



На втором месте….. (фанфары) О боже, опять Слыщенко и его коллеги не только по городской думе, но и по членству в партии.
ВИДЕО

Ну уже, наверное, дети знают, что размещать агитацию на зданиях, где находятся УИКи, нельзя!!! Вроде несколько дней назад жалобу писал в краевку и опять 25. Вы что думали, едросня, я разок проверил и забыл? Можно опять обвесить участки своими лицами? А вот нет! Некоторым может показаться, что я в своих последних публикациях специально цепляюсь к Слыщенко. Могу Вас заверить, что все как раз с точностью до наоборот. Знаете такую поговорку: Бьет - значит любит? Так вот, лично я не хочу, что бы Константин Григорьевич становился депутатом Госдумы, поскольку я не знаю, каким он будет депутатом парламента, а вот какой он глава города я знаю, и меня это устраивает. Так что Константин Григорьевич, без обид. Может Вы и хороший глава (по крайней мере, для меня), но человек, который хочет стать депутатом Госдумы, нарушая каждый день все нормы закона о выборах, быть им не должен.

Я вот перечитал абзац выше и поймал себя на мысли, что это явная агитация, но так и не смог разобраться, «ЗА» или «ПРОТИВ». Прошу Вас, уважаемые избиратели, не принимать мои оценки господину Слыщенко, как руководство к действию. Это мое мнение и не более.

Ну и лидером нашего марафона нарушений, по моему мнению, стало видео малолетних вандалов-агитаторов, которые … Хотя смотрите и делайте выводы сами.
ВИДЕО

Поскольку видео, где мальчики отжигают у почтовых ящиков длиться 4 минуты, и некоторые не станут смотреть до конца, объясню что происходит. «Неизвестно из какой партии» агитаторы вынимают из ящиков газету "Справедливой России". Когда им попадается бумажулька с портретом госпожи Яровой и ее сердечным признанием в любви к Камчатке, «агитатор» кладет её обратно. Далее, когда один из ящиков не поддается просьбам сим-сим откройся, малолетний беспредельщик просто отрывает ей крышку. Похваставшись перед друг другом, кто сколько /заработал/ изъял провокационной агитации против партии власти, они удалились восвояси.

Я не утверждаю, что эти полуфабрикаты уголовного дела работают на "Единую Россию". Я только хочу напомнить Вам несколько фактов. Во-первых, газета содержала материалы о кандидатах СР и критики едра. Во-вторых, кто имеет средства и смелость на ведение такой борьбы с конкурентами? В-третьих, кто уже неоднократно попадался за подобным занятием? Догадались или еще подсказки нужны? Вслух не произносите, а то станете счастливыми обладателями такой же бумажки, как и я.

А теперь вернемся к вопросу «Чья же это партия?» Единороссы на своих плакатах утверждают, что они партия президента, не называя какого. Если опираться на Первый канал, то самые часто упоминаемые президенты, это, конечно же, Путин, далее Обама, за ним почти не отстает Порошенко, и иногда по воскресеньям проскакивает КВН (клуб веселых и находчивых) у которого тоже есть свой президент Масляков. Теперь давайте разберемся, кто из выше перечисленных крышует партию власти.

Путин однозначно быть не может, поскольку согласно ст. 48 Закона о выборах, он как должностное лицо не имеет право заниматься агитацией. Так же партия «Единая Россия» должна иметь письменное разрешение человека, чье имя они используют в своей агитации. Думаю, такого согласия Путин им не давал. Посмотрите первое видео и обратите внимание, что даже Сабуров и Сароян используют слоган «партия президента». Как Вы думаете, у этих кандидатов есть разрешение от президента России? Конечно же, нет. Я даже уверен, что Путин их знать не знает. Я бы мог подумать на Маслякова, но Александр Васильевич уже неоднократно говорил, что он вне политики. Остаются только Обама и Порошенко, хотя, возможно, это такой хитрых ход на перспективу, и речь вообще идет о Дональде Трампе, а может даже о госпоже Клинтон. В поддержку этой версии говорит тот факт, что едро – партия президента, а имени нет, поскольку они сами пока еще не знают кто победит, но точно уверены, что кто бы ни был - это их президент. Еще одним аргументом в пользу такого предположения, это огромное количество переводимых денег нашими чиновниками в США, скупка недвижимости в США и т.д. Да что говорить, их дети уже давно считают себя американцами.

Но не будем более трогать большую политику и ее участников, а поговорим о нашем местном паровозе, который в пятницу 16 сентября буквально за пару часов взял не только Гран-при в рейтинге нарушений, но и приз зрительских симпатий Фейсбука. Речь идет об Илюхине и очень забавном ролике, в котором губернатор просит жителей проголосовать за Едим Россию. Следим не за речью, а за головой (волосы на ролике то вырастают, то пропадают)

ВИДЕО

Вы думаете, что рукожопые телевизионщики и тупые пирщики облажались? А вот ничего подобного.

Думаю это красивый и грамотный пиар ход. Рассудите сами, мы оппозиционно настроенные элементы увлеклись просмотром так, что совсем забыли, что губернатор Илюхин является должностным лицом, которому запрещено заниматься агитацией, но при этом Владимир Иванович послал сигнал своим избирателям-пенсионерам, которые посыл услышали. А то что у Илюхина волосы, то пропадают, то появляются, спишется стариками на собственный возраст.

ВИДЕО

У меня есть еще куча фактов, а так же жалоб от граждан о подкупах со стороны партии власти по 500 рублей за голос. Так же есть заявления о том, что кандидаты от едра обзванивают «своих» избирателей и напоминают им о добрых делах, за которые они им теперь «торчат», но это моя последняя публикация на эту тему. Считаю, что основные моменты я уже написал на данную тему и сделать это лучше чем в последних трех частях, у меня уже не получится, да и интерес пропал. Но, тем не менее, я продолжаю ждать от Вас факты нарушений, это может понадобиться для отмены итогов голосования.

Алексей НИКОЛАЕВ.



PS. Обращаюсь к правоохранительным органам. Хватит пресмыкаться перед этими упырями и терпеть их тупые из пальца высосанные претензии и указания. Считаю, что ни разу не дал повода усомниться в своей правоте и обоснованности претензий, а так же не был замечен в оскорблении чести мундира, не сыпал без повода обвинения, в чем либо. Прошу, пожалуйста, проведите расследования по всем фактам, обнародованным во всей серии публикаций: "Выборы-2016. Оппозиция сделала все, что бы победа Единой России стала оглушительной". От нас с Вами зависит, как наши родные, друзья, знакомые и просто граждане будут относиться к нам и нашим действиям, и поступкам. Давайте помнить, что по Конституции наша обязанность служить народу, а не этим….

Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4

Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4

Камчатка. Оппозиция сделала все, чтобы победа "Единой России" стала оглушительной. Часть 4
2016ФедеральныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Камчатский край
: Экспресс-Газета.Камчатка : <>Петропавловск-Камчатский
: http://express-kamchatka1.ru/sobytiya/21425-vybory-2016-oppozitsiya-sdelala-vse-chtoby-pobeda-edinoj-rossii-stala-oglushitelnoj-chast-4.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: