CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Кандидат «Партии пенсионеров» на Южном Урале заявляет, что не сошел с дистанции

 
Кандидат «Партии пенсионеров» на Южном Урале заявляет, что не сошел с дистанции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Челябинское отделение Российской партии пенсионеров за справедливость направило в облизбирком жалобу на председателя Златоустовского теризбиркома Татьяну Куклину, которая, по данным «пенсионеров», публично заявила, что все кандидаты от партии сняты с выборов и не будут участвовать в розыгрыше мандатов в Госдуму РФ.

«В СМИ появилась лживая информация о том, что все представители «Партии пенсионеров» из Челябинской и Курганской областей сошли с дистанции, - рассказал корреспонденту Znak.com кандидат РППС из Челябинска Степан Фирстов. - Председатель территориальной избирательной комиссии по округу № 193 Татьяна Куклина в интервью златоустовскому ТВ дословно говорит: «Наша региональная группа №33 не будет участвовать в распределении депутатских мандатов». Тем самым Татьяна Куклина вводит избирателей в заблуждение».

«Кандидаты в депутаты Государственной думы из регионального списка №33 (Челябинская и Курганская области) могут участвовать в распределении депутатских мандатов, - утверждает Фирстов. - В случае, если «Партия пенсионеров» наберет на выборах необходимое количество голосов, кандидат №1, возглавляющий региональный список, может пройти в Государственную думу».

Как сообщал Znak.com, ранее действительно были сняты с выборов кандидаты от РППС - троичане Александр Лебедев, Николай Гуцуляк и Валентина Владимирова.

«Я начинал борьбу за голоса избирателей в Златоустовском избирательном округе как одномандатник, - отмечает Фирстов. - По сей день продолжаю там работать, оказывая реальную помощь людям (Фирстов по образованию врач, работает в местной больнице - прим. ред.). Бюллетени для голосования были напечатаны задолго до того, как списки от моей партии изменились, и, скорее всего, моей фамилии в них не будет. Но избиратель должен знать правду: отдавая свой голос за «Партию пенсионеров», он выбирает кандидатов в том числе и из регионального списка №33, куда входят челябинцы Степан Фирстов и Валерий Казанцев. Представитель ТИК, давая интервью на ТВ, была обязана донести эту информацию до избирателей. Вместо этого в СМИ попали ложные сведения».

Кандидат «Партии пенсионеров» на Южном Урале заявляет, что не сошел с дистанции
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-16/kandidat_partii_pensionerov_na_yuzhnom_urale_zayavlyaet_chto_ne_soshel_s_distancii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: