CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Предвыборное недержание «Яблока»: сторонники Гудкова агитируют в день тишины

 
Предвыборное недержание «Яблока»: сторонники Гудкова агитируют в день тишины[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Сегодня в России официально наступил день тишины перед выборами в Государственную думу. Он необходим для того, чтобы граждане смогли сделать свой выбор без какого-либо давления. Запрещены любые предвыборные акции, митинги и агитация в СМИ. Однако некоторые партии и отдельные кандидаты решили нарушить закон.

Очевидцы сообщают, что в Москве сотрудники предвыборного штаба Дмитрия Гудкова продолжают раздавать листовки с агитационными материалами. В них рассказывается о «молодом и симпатичном кандидате в Госдуму», который «говорит правильные вещи».

Предвыборное недержание «Яблока»: сторонники Гудкова агитируют в день тишины

При этом сегодня ночью были задержаны трое молодых людей, которые также агитировали за Гудкова. Интересно, что активисты не успокоились даже в ОВД, продолжив агитировать уже сотрудников правоохранительных органов.

Предвыборное недержание «Яблока»: сторонники Гудкова агитируют в день тишины

Кандидат в депутаты Дмитрий Гудков — личность, мягко говоря, неоднозначная. В 2013 году его, действующего «народного избранника», буквально вышвырнули из партии «Справедливая Россия». Гудков до этого отметился участием в нескольких скандальных оппозиционных акциях, а также ездил в США искать поддержки.

В свободное от политики время Дмитрий Гудков вместе с отцом и братом занимается коллекторством, то есть выбиванием долгов криминальными методами. Семейное предприятие «Центральное долговое агентство» добывает деньги откровенно грязными и недостойными способами, что, видимо, ничуть не смущает кандидата в депутаты.

Дмитрий Гудков баллотируется по спискам партии «Яблока», которая также не стесняясь нарушает закон в день тишины. Пользователи Twitter возмущены тем, что сегодня утром реклама с агитацией партии появилась у них ленте. Представитель «Яблока» Максим Кац не посчитал нарушение большой проблемой, назвав агитацию «мелким административным нарушением».

До начала выборов остаются считанные часы, однако, как мы видим, отдельные кандидаты и партии наплевательски относятся к законодательству собственной страны. Нарушая установленные нормы и рамки приличия, они хотят повлиять на результаты предстоящих выборов и запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда. 
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Скандалы, Москва
: ПолитЭксперт : <>Москва
: http://politexpert.net/12916-predvybornoe-nederzhanie-yabloka-storonniki-gudkova-agitiruyut-v-den-tishiny Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: