CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Памфилова осмотрела центр наблюдения за выборами в Московской области

Фото с сайта:
Памфилова осмотрела центр наблюдения за выборами в Московской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Председатель ЦИК России ознакомилась с работой уникального Единого информационного центра Московской области «Выборы 2016» в Одинцовском районе.

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова ознакомилась с работой уникального Единого информационного центра Московской области «Выборы 2016» в Одинцовском районе, передает в субботу корреспондент РИАМО.

«Очень важно сейчас посмотреть, насколько готовы Москва и Московская область к тому, чтобы обеспечить полную прозрачность процесса голосования. Я считаю, это очень здорово, что Московская область смогла сейчас организовать это, а также организовать абсолютно открытый доступ сюда для всех, кто проявляет желание контролировать и следить за процессом голосования», - сказала журналистам Памфилова.
Она также выразила надежду на то, что все 14 партий, которые участвуют в выборах, смогут максимально обеспечить себя наблюдателями в Единый день голосования.

«Мы беспощадно будем отменять там, где обнаружим злоупотребление», - отметила председатель ЦИК РФ.

В свою очередь председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова добавила, что в Единый день голосования 18 сентября в информационном центре Московской области «Выборы 2016» могут присутствовать аккредитованные средства массовой информации, наблюдатели, представители партий, кандидаты, мониторинговые группы, а также уполномоченный по правам человека и члены Общественной палаты.

«Это все те люди, которые смогут проконтролировать процесс Единого дня голосования», - добавила Коновалова.

Уникальный Единый информационный центр Московской области «Выборы 2016» организован в городе Одинцово областной Избирательной комиссией при поддержке подмосковного правительства. Он размещается в здании волейбольного центра и занимает помещение площадью около 300 квадратных метров. Здесь обеспечены все условия для комфортной работы приглашенных наблюдателей и членов Избирательной комиссии Московской области, а также оборудован пресс-центр для журналистов. В Единый день голосования 18 сентября информационный центр будет работать с 08:00 до 24:00.

В частности, центр оборудован видеостеной высокой четкости, на которую будет выводиться трансляция с 7 тысяч видеокамер, установленных на более чем 3,5 тысячах избирательных участках Московской области, что позволит проводить мониторинг хода голосования в регионе в режиме реального времени. После выборов видеокамеры планируется использовать в рамках проекта «Безопасный город», в настоящее время рассматривается возможность их установки в школах.
2016ФедеральныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Новости ЦИК, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/161545/pamfilova-osmotrela-tsentr-nablyudeniya-za-vyborami-v-moskovskoj-oblasti.xl Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: