CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Глава ЦИК Памфилова пригрозила судом за клевету о «каруселях»

Фото с сайта:
Глава ЦИК Памфилова пригрозила судом за клевету о «каруселях»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Глава Центризбиркома пригрозила исками авторам недостоверных сообщений о «каруселях» с открепительными удостоверениями на выборах в Госдуму.

Элла Памфилова, председатель ЦИК РФ: «Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных, что там какие-то „карусели“ с открепительными. Это полная чушь. Особенно это касается Москвы и Московской области, там их выдано ничтожное количество. Если будут продолжать делать такие заявления, мы будем просто подавать в суд за клевету, за осознанную попытку дискредитировать выборы. Если есть какие-то факты — пусть нам присылают, мы тут же будем реагировать».

Ранее Памфилова сообщила, что сегодня планирует проголосовать на своем избирательном участке, передает ТАСС. Всех россиян глава ЦИК призвала исполнить свой гражданский долг.

Элла Памфилова: «Посмотрела, я многих знаю, 9 кандидатов — очень приличные люди. Есть из кого выбирать, многих можно судить по делам. Потрудитесь познакомиться, кто есть на вашем избирательном участке. Уважаемые граждане России, приходите! Выбор широкий — 14 партий».

Выборы в Госдуму VII созыва проходят по смешанной системе: 225 депутатов идут по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

За состав нижней палаты российского парламента сегодня голосуют по всей стране, а в отдельных регионах население выбирает губернаторов и законодательные собрания.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии
: НТВ : <>Москва
: http://www.ntv.ru/novosti/1662777/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: