CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Иностранные наблюдатели похвалили Россию за хорошую организацию выборов

Фото с сайта:
Иностранные наблюдатели похвалили Россию за хорошую организацию выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Зарубежные эксперты, наблюдающие за ходом голосования на выборах в Госдуму, отметили их открытость и хорошую организацию, пишет ТАСС.

Так, президент молодежной демократической организации DEMYC Хавьер Хуртадо Мира заявил, что в стране проходят политические реформы, «одно из важнейших направлений которых — повышение открытости системы». «Здесь все, начиная с прозрачных ящиков для бюллетеней на избирательных участках и кончая организацией процесса, все было открыто для общества», — заявил он. По его словам, среди избирателей чувствуется большая заинтересованность в выборном процессе.

В свою очередь депутат Европарламента Стефано Маулиу также отметил изменения в лучшую сторону российской избирательной системы. «Это видно не только по разнообразию партий, принимающих участие в выборах, но и по тому, как партии готовились к этим выборам», — сказал он.

Он сообщил, что за день успел посетить с коллегами четыре избирательных участка. «Посмотрели, как проходит процедура голосования, поговорили с избирателями. Все проходит хорошо, без нарушений», — сказал он.

В воскресенье, 18 сентября, в России проходят выборы депутатов Государственной Думы. Кроме того, в 39 субъектах страны предстоит определить состав региональных парламентов, в девяти субъектах — выбрать губернаторов. Одновременно проводятся выборы органов власти в нескольких тысячах муниципальных образований. По данным на 12:00 мск, явка по стране составила около 23 процентов.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Они про нас
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/18/experts/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: