CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Дмитриева считает "фальсификации" в пользу Романова заранее спланированными

 
Дмитриева считает "фальсификации" в пользу Романова заранее спланированными[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.09.2016)


Кандидат по одномандатному думскому округу от Партии роста Оксана Дмитриева заявила, что партия по-прежнему отказывается признавать легитимными результаты голосования в 217-ом одномандатном думском округе, где она проиграла своему конкуренту от "Единой России" Михаилу Романову.

В Партии роста уверены, что единоросс вел слабую работу с избирателями, а фальсификации в его пользу были заранее спланированы.

— Опросы, проведенные по нашему заказу исследовательскими компаниями показывают, что избиратели о нем (Романове – прим. ЗАКС.Ру) ничего не знают. Его узнаваемость низкая, такая же, как и на старте кампании, — отметила Дмитриева.

Низкую узнаваемость своего оппонента политик объясняет тем, что Романов не проводил активной агитационной работы с избирателями. Кандидат отмечает, что наружной рекламы Михаила Романова во Фрунзенском и Колпинском районах практически не было. Зато его билборды, по словам Дмитриевой, стояли по пути следования кортежей высокопоставленных лиц по Приморскому шоссе к их дачам в Курортном районе.

— Вот едут они и думают: "Молодец, Романов! Ведет предвыборную агитацию", — добавила она.

В Партии роста отмечают, что в 217-ом округе ими было привлечено к работе 300 агитаторов, а у Романова их было намного меньше.

— За всю предвыборную кампанию мы встретили только одного, — рассказал "ростовец" Сергей Трохманенко.

Успех Романова на выборах в Партии роста объясняют массовыми фальсификациями при подсчете голосов. По словам Дмитриевой, при проверке бюллетеней в стопке с голосами за Романова были обнаружены листы с голосами за других кандидатов.

— Мы предполагаем, что больше всего там было бюллетеней с галочкой за Сокола (кандидат от КПРФ, — прим. ЗАКС.Ру), потому что в списке его фамилия следовала за фамилией Романова, — рассказала Дмитриева.

Лидер петербургского списка Партии роста считает, что ее результат был искусственно занижен.

— Мои бюллетени разбрасывались на спойлеров. Были обнаружены листы с голосами за Оксану Генриховну (Дмитриеву – прим. ЗАКС.Ру) в пачках Оксаны Владимировны (Дмитриевой — ЗАКС.Ру) и Олеси Михайловны. Из-за этого они получили голоса, а не потому, что народ не разобрался за кого ставить галочку в бюллетени, — добавила она.

Также Оксана Дмитриева отметила, что выборы никогда не будут "ни честными, ни прозрачными", пока виновные не будут привлечены к ответственности. Кандидат считает, что нарушения были заранее спланированы и подготовлены.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn21.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/159394 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: