CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Мособлизбирком подвел итоги выборов депутатов в Мособлдуму

 
Мособлизбирком подвел итоги выборов депутатов в Мособлдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Избирательная комиссия Подмосковья подвела итоги выборов депутатов в Мособлдуму после обработки 100% протоколов.

Избирательная комиссия Подмосковья подвела итоги выборов депутатов в Мособлдуму после обработки 100% протоколов, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

В единый день голосования 18 сентября в Московской области прошли выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 32 избирательные кампании в органы местного самоуправления различных уровней. В региональный парламент избирались 50 депутатов сроком на пять лет, при этом 25 депутатов Мособлдумы выбирали по единому избирательному округу, а 25 депутатов - по одномандатным избирательным округам.

«На выборах в Московскую областную думу избиратели отдали большее число голосов за единый список кандидатов от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» - 911223, что составляет 43,15% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. На втором месте Московское областное отделение КПРФ, набравшее 335271 голосов, что составляет 15,88%», - говорится в сообщении.

В материале добавляетмя, что на третьем месте расположилось Московское областное отделение ЛДПР, за которое проголосовало 304675 избирателя, 14,43% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. Московское областное отделение партии «Справедливая Россия» набрало 106911 голосов избирателей, что составляет 5,06% от числа избирателей, и находится на четвертом месте.

Как отмечается в материале, остальные избирательные объединения набрали менее 5% голосов избирателей.

По 25 одномандатным округам в Мособлдуму попали: по Балашихинскому одномандатному избирательному округу №1 - Владимир Шапкин («Единая Россия»); по Воскресенскому одномандатному избирательному округу №2 - Алексей Мазуров («Единая Россия»); по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №3 - Марина Шевченко, («Единая Россия»); по Домодедовскому одномандатному избирательному округу №4 - Вячеслав Крымов («Единая Россия»); по Егорьевскому одномандатному избирательному округу №5 - Евгений Аксаков, («Единая Россия»); по Звенигородскому одномандатному избирательному округу №6 Лариса Лазутина («Единая Россия»), подчеркивается на сайте.

Кроме того, депутатами регионального парламента стали: по Истринскому одномандатному избирательному округу №7 - Галина Уткина («Единая Россия»); по Клинскому округу №8 - Сергей Юдаков («Единая Россия»); по Королевскому округу №9 - Сергей Керселян («Единая Россия»); по Лыткаринскому округу №10 - Владимир Жук («Единая Россия»); по Люберецкому округу №11 - Дмитрий Дениско («Единая Россия»); по Мытищинскому округу №12 - Никита Чаплин («Единая Россия»); по Наро-Фоминскому №13 - Александр Баранов («Единая Россия»); по Ногинскому округу №14 - Иван Жуков («Единая Россия»); по Орехово-Зуевскому округу №15 - Эдуард Живцов («Единая Россия»), добавляется в сообщении.

Также депутатами Мособлдумы по одномандатным избирательным округам выбрали: единоросса Павла Максимовича по Подольскому округу №16; Ирину Слуцкую от «Единой России» по Пушкинскому округу №17; Игоря Чистюхина от «Единой России» по Раменскому округу №18; единоросса Игоря Брынцалова по Реутовскому округу №19; Татьяну Сердюкову от «Единой России» по Рузскому округу №20; Сергея Двойных от «Единой России» по Сергиево-Посадскому округу №21; Андрея Голубева от «Единой России» по Ступинскому округу №22; Александра Смирнова от «Единой России» по Химкинскому округу №23; Романа Горбунова от «Единой России» по Чеховскому округу №24; Владимира Пекарева от «Единой России» по Электростальскому округу №25, уточняется в материале.

Как заключается на сайте, на территории Московской области по выборам депутатов Московской областной думы зарегистрировано 5,623 миллиона избирателей. В выборах приняло участие 2,120 миллиона избирателей, что составляет 37,7% от общего числа избирателей. По открепительным удостоверениям проголосовали на избирательном участке 28488 избирателей. Вне помещения проголосовало 94539 избирателей, что составляет 4,5% от числа избирателей, принявших участие в выборах.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: https://riamo.ru/article/162763/mosoblizbirkom-podvel-itogi-vyborov-deputatov-v-mosobldumu.xl Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: