CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Памфилова допустила отмену итогов выборов в отдельных округах или на участках

Фото с сайта:
Памфилова допустила отмену итогов выборов в отдельных округах или на участках[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Утверждение Центризбиркомом итогов выборов в Госдуму не исключает возможности отмены результатов выборов на отдельных избирательных участках или даже в одномандатных округах. Об этом, как передает РИА Новости, заявила глава ЦИК Элла Памфилова на заседании, где были утверждены итоги выборов.

По ее словам, это будет сделано, если факты серьезных нарушений там подтвердятся. Работа с жалобами продолжится, только за три дня после проведения выборов их поступило более 330.

При этом почти половина жалоб поступила от избирателей — 147 обращений, 90 жалоб — от представителей партий, 40 — от кандидатов и их доверенных лиц, 39 — от членов избиркомов.

«Все нарушения, которые будут выявлены, это не отменяет возможности, если будут аргументы, отменить выборы, в том числе, в том или ином округе. Подведением протоколов мы не перечеркиваем этот процесс, если на то будут серьезные причины», — заявила глава ЦИК.

Памфилова напомнила, что к настоящему моменту результаты выборов отменены на девяти избирательных участках по всей стране, в том числе, в Белгородской области, в Ростове-на-Дону, в Дагестане, на двух участках в Петербурге.

Ранее ЦИК утвердил итоги прошедших 18 сентября выборов в Госдуму седьмого созыва. Партия «Единая Россия» получила 343 мандата, КПРФ 42 мандата, ЛДПР — 39, «Справедливая Россия» — 23. Явка составила 47,88 процента.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/23/pamfilova/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: