CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Дмитрий Гудков рассказал, что может означать смена Нарышкина на Володина

Фото с сайта:
Дмитрий Гудков рассказал, что может означать смена Нарышкина на Володина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.09.2016)


Депутат Госдумы шестого созыва, политик Дмитрий Гудков прокомментировал назначения Сергея Нарышкина на пост главы Службы внешней разведки.

«Смена Нарышкина на Володина в спикерах Думы (последнюю кандидатуру СМИ преподносят как свершившийся факт) может также означать и то, что начались поиски преемника. Состоятся выборы президента в 2018 или уже в следующем году, но преемника надо искать сейчас — не на этот срок, а на следующий, на 20-е годы», — написал политик на своей странице в Facebook.

«Сейчас Володину 52 года, к моменту его потенциального президента будет как раз 60: мужчина в самом президентском, то есть местоблюстительском, соку. Есть опыт и законодательной, и административной работы. Плюс Дума VII созыва без независимых депутатов — его детище», — добавляет Гудков.

«Володин для Кремля идеален. Говорит на публику про „есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России“. В стране его все узнают, потому что место спикера Думы публичный пост. Ну и аппаратный вес и опыт работы с внутренней политикой (точнее, бетонирования нашей полянки) присутствует. К этому можно добавить лишь несколько замечаний: спикер Думы становится главой разведки, глава разведки начинает издавать паровозные гудки и руководить поездами. Такой степени обезличенности государства добиваются редко, в самые тяжелые периоды своей истории», — пишет Гудков.

Ранее президент РФ Владимир Путин предложил спикеру Госдумы шестого созыва Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки, а главу СВР Михаила Фрадкова выдвинуть в председатели совета директоров РЖД.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn22.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/22/1552549.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: