CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В ПАРНАС рассказали о возможной отставке Касьянова

Фото с сайта:
В ПАРНАС рассказали о возможной отставке Касьянова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


На предстоящем съезде Партии народной свободы (ПАРНАС) будет поставлен вопрос об отставке Михаила Касьянова с поста председателя партии после ее поражения на выборах в Госдуму. Об этом в пятницу, 23 сентября, рассказал член бюро федерального политсовета, адвокат Вадим Прохоров, передает «Интерфакс».

По мнению Прохорова, руководство партии должно нести политическую ответственность за результат, полученный по итогам голосования. «Однозначно он [Касьянов] не должен быть единственным. А вот может ли он войти в число новых сопредседателей или нужно просто переизбрать председателя — это, собственно, дискуссионный вопрос для съезда», — сказал Прохоров.

«Мы потеряли нашу политическую либеральную идентичность и при этом должны еще теснее сплотиться вокруг лидера? Это глупо», — добавил он.

19 сентября Касьянов сообщил, что не намерен покидать пост лидера партии в связи с неудачным результатом на выборах. Политик подчеркнул, что ПАРНАС не намерен прекращать деятельность и «не снимает знамена».

По итогам выборов в единый день голосования,18 сентября, партия набрала 0,7 процентов голосов избирателей.

По данным ЦИК, победу на выборах депутатов ГД одержала партия «Единая Россия», получившая, вместе с одномандатниками, 343 места в нижней палате парламента. У КПРФ 42 мандата, у ЛДПР — 39, «Справедливая Россия» будет представлена 23 депутатами. В парламент также прошли два одномандатника от непарламентских партий — «Родина» и «Гражданская платформа» и один самовыдвиженец.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/23/smenalidera/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: