CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Бречалов: Володин склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми

 
Бречалов: Володин склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.09.2016)


Ранее в пятницу на встрече с лидерами прошедших в Госдуму 7-го созыва партий Путин предложил депутатам поддержать кандидатуру Володина на пост спикера нижней палаты парламента

Первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин, кандидатуру которого президент РФ Владимир Путин предложил в пятницу на пост спикера Госдумы 7-го созыва, склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми. Об этом заявил в пятницу журналистам секретарь Общественной палаты, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Бречалов.

"Вячеслав Володин - политик, который умеет слушать и слышать, даже своих оппонентов. Он склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми", - сказал Бречалов.

По его словам, Володин был инициатором перемен и для институтов гражданского общества. "Возвращение к одномандатным округам, конкурентность, прозрачность и легитимность выборного процесса, обновление ОНФ и Общественной палаты РФ - это тоже заслуги Вячеслава Викторовича", - подчеркнул он.
"Уверен, что на новом посту он так же качественно и эффективно продолжит работу со всеми участниками общественно-политического процесса", - добавил Бречалов.

Ранее в пятницу на встрече с лидерами прошедших в Госдуму 7-го созыва партий Путин предложил депутатам поддержать кандидатуру Володина на пост спикера нижней палаты парламента. Он напомнил, что спикер 6-го созыва Госдумы Сергей Нарышкин накануне был назначен руководителем Службы внешней разведки. По итогам прошедших 18 сентября выборов в Госдуму "Единая Россия" получила 343 мандата из 450. Володин возглавлял 15-ю группу общефедерального списка единороссов, получившую больше всех мандатов, - 10.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Думские будни
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3649257 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: