CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ПАРНАС подготовит манифест о целях политработы партии на 2017-2018 годы

 
ПАРНАС подготовит манифест о целях политработы партии на 2017-2018 годы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.09.2016)


ПАРНАС в течение месяца подготовит манифест о целях политической работы партии на 2017-2018 годы, который рассмотрит съезд партии; для разработки манифеста будет создана рабочая группа, сообщается на сайте партии в понедельник.

"Федеральный политсовет (ФПС — ред.) принял решение о рассмотрении съездом партии манифеста о целях политической работы ПАРНАС на 2017-2018 годы", — говорится в сообщении.

Сообщается, что для подготовки манифеста будет создана рабочая группа в составе следующих членов политсовета: зампред партии Владимир Кара-Мурза Младший, члены Бюро ФПС партии Андрей Пивоваров, Александр Берестнев, Вадим Прохоров, члены ФПС партии Михаил Шнейдер, Юрий Богомолов, Александр Нычкин, Игорь Харичев, Вадим Лукашевич, Владимир Козомазов. Отмечается, что проект манифеста будет готов через месяц.

Чуть ранее сообщалось, что съезд ПАРНАС, на котором будут переизбраны все руководящие органы, состоится до конца 2016 года, такое решение в понедельник принял политсовет партии.

Ранее сообщалось, что ФПС партии в понедельник обсудит итоги думской кампании, план дальнейших действий, возможности коалиционных союзов. Также сообщалось, что в ходе заседания партия обсудит целесообразность проведения в короткие сроки съезда и выработает рекомендации для обсуждения, которые будут включены в его повестку.

Выборы в Госдуму проходили 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. По итогам голосования ни одной непарламентской партии не удалось преодолеть 5% барьер, необходимый для прохождения в Думу.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn26.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20160926/1477904551.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: