CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Одномандатников от думских партий могут обязать войти во фракции

 
Одномандатников от думских партий могут обязать войти во фракции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.09.2016)


Депутатов-одномандатников Госдумы, которые избрались от прошедших в парламент партий, могут обязать войти в соответствующие фракции, право выбора фракции могут дать только одномандатникам, чьи партии не представлены в новом созыве, следует из материалов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Во вторник в Госдуме состоялось заседание временной депутатской рабочей группы по подготовке первого заседания. В ходе заседания среди материалов для руководителей партий были распространены предложения в регламент ГД, касающиеся работы одномандатников.
"Согласно подготовленным к рассмотрению поправкам в регламент Государственной Думы во фракцию входят все депутаты… выдвигавшиеся этой политической партией в качестве кандидатов по одномандатным избирательным округам. Во фракцию по желанию могут входить также депутаты Государственной Думы, избранные по одномандатным избирательным округам, если в качестве кандидатов они были выдвинуты политической партией, федеральный список кандидатов которой не был допущен к распределению мандатов… и депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам, если в качестве кандидатов они были выдвинуты в порядке самовыдвижения", — говорится в документе.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn27.09.2016 /pnСтатьи о выборах, Общая информация о выборах 2016, Думские будни
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20160927/1477974036.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: