CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Нужна обратная связь с избирателями». Игорь Сапко назвал приоритеты в работе Госдумы

Фото с сайта:
«Нужна обратная связь с избирателями». Игорь Сапко назвал приоритеты в работе Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.10.2016)


В первую неделю работы нового созыва Госдума определила приоритеты в своей работе. Пермский депутат Игорь Сапко считает, что парламенту необходимо наладить связь с регионами и избирателями.

Депутат от Пермского края и Удмуртии Игорь Сапко, ставший заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, обозначил приоритеты в работе Госдумы. Бывший глава Перми считает, что нижней палате российского парламента необходимо вывести законотворческий процесс на качественно новый уровень.

«На первый план выходит социально-экономическая повестка, наполненная новым содержанием. Главные приоритеты — усиление конкурентных преимуществ страны и рост качества жизни при безусловном выполнении майских указов президента», — подчеркнул Игорь Сапко.

Парламентарий призвал к консолидации усилий всех участников процесса и сил, заинтересованных в стабильном развитии страны и сохранении ее независимости. Принимаемые законы должны базироваться на гражданском согласии, а Госдуме необходимо выступить площадкой для ведения конструктивного диалога.

«Важно сохранять баланс интересов различных партий, представленных в Государственной Думе — за ними стоят избиратели, мнение которых должно быть учтено. Как отметил председатель Госдумы Вячеслав Володин, необходимо выстраивать систему эффективной обратной связи и с избирателями, и с регионами», — добавил Сапко.

Относительно экономического развития страны Игорь Сапко отметил, что первоочередные задачи сформулировал в своем обращении к Госдуме президент Владимир Путин: снижение административного и законодательного давления на бизнес, снятие ограничений конкуренции, внедрение современных технологий, сбалансированное развитие регионов.

Игорь Сапко, напомним, будучи главой Перми возглавлял объединенный список «Единой России» на выборах в Госдуму по Пермскому краю и Удмуртии. В новом созыве нижней палаты российского парламента Прикамье представляют семь депутатом — все единороссы.
2016ФедеральныеПермский край


:nbsp;<

: /pn8.10.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Пермский край
: URA.RU : <>Пермь
: http://ura.ru/news/1052263877 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: