CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Политолог: Команда Кириенко будет работать над разворотом госмашины на выборы-2018

Фото с сайта:
Политолог: Команда Кириенко будет работать над разворотом госмашины на выборы-2018[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.10.2016)


Стоит ожидать, что в Кремле появятся несколько сотрудников из «Росатома».

Александр Николин — не первый человек из «Росатома», которого в ближайшее время мы увидим в Кремле. В этом уверен директор Института современного государственного развития, политолог Дмитрий Солонников. В беседе с корреспондентом Федерального агентства политических новостей эксперт сообщил, что назначенный на должность первого замглавы администрации президента Сергей Кириенко ожидаемо собирает команду из проверенных людей, которым можно доверять.
Ранее стало известно, что экс-сотрудник «Росатома» Александр Николин займет пост руководителя аппарата первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко.
«Перед командой Кириенко стоит задача — подготовка к президентским выборам -2018 года, — сказал Солонников. — Скорее всего, будет разворот от «ура-патриотической» идеологии, которая присутствовала в обществе в последнее время. Вероятно, не стоит ожидать ярких лозунгов и идей, которые могут расколоть общество. Думаю, что ряд таких проектов как общероссийский народный фронт или молодежные, будут направлены в новое русло, их работа приобретет большую конкретику».
При этом политолог подчеркнул, что результаты работы команды Кириенко — дело времени. По прогнозам Дмитрия Солонникова, «разворот» должен быть проведен до весны 2017 года.
«Мы видим, что в администрации Кремля появляются личности не столь политически ярко окрашенные, но являющиеся мастерами менеджмента, кто четко выполняет поручения. Сергей Кириенко именно из этой категории людей, имеющих успешный опыт работы в различных областях», — отметил эксперт.

Автор: Мария Владимирова
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn11.10.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Коридоры власти
: Федеральное агентство политических новостей : <>Москва
: https://fapnews.ru/296243-politolog-komanda-kirienko-budet-rabotat-nad-razvorotom-gosmashiny-na-vybory-2018 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: