CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Тульский оружейник предпочел креслу в Госдуме работу на заводе

 
Тульский оружейник предпочел креслу в Госдуме работу на заводе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.10.2016)


Николай Макаровец объявил о сложении полномочий

Герой России, генеральный конструктор тульского ФГУП «ГНПП «Сплав» Николай Макаровец заявил о сложении полномочий депутата Государственной думы РФ седьмого созыва и возвращении на родное предприятие. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Тульском региональном отделении «Единой России». 17 октября комитет Госдумы рекомендовал нижней палате парламента принять заявление Макаровца о сложении полномочий.


«Я очень благодарен всем тулякам, проголосовавшим за меня и оказавшим доверие представлять нашу область в главном законодательном органе страны», — сказал сам Николай Макаровец.

«Сегодня, когда вокруг нашей страны складывается сложная геополитическая обстановка, когда от оборонного комплекса требуется выполнение сверхзадач, которые ставит перед нами руководство государства, считаю своим долгом продолжить работу на родном предприятии и полностью посвятить себя делу всей жизни. Это сегодня — мой долг и важнейшая задача. Уверен, что, оставаясь на «Сплаве» в должности генерального конструктора и прикладывая все силы для дальнейшего развития производства, для укрепления оборонной мощи России, я принесу максимальную пользу своей Родине и тулякам», — подчеркнул Герой России.


Как сообщало ИА REGNUM, Николай Макаровец прошел в Государственную думу на выборах, которые состоялись 18 сентября, по списку «Единой России». До этого он победил на праймериз партии в регионе.

Кому перейдет мандат Николая Макаровца, станет известно позже: «Единая Россия» должна предложить кандидатуры ЦИК.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn18.10.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Думские будни, Тульская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2193869.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: