CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Главой «сложного» Всеволожского района Ленобласти стал человек губернатора

 
Главой «сложного» Всеволожского района Ленобласти стал человек губернатора[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.10.2016)


Кандидатуру Андрея Низовского продвигал сам Александр Дрозденко

Депутаты Всеволожского района Ленинградской области 20 октября единогласно утвердили экс-главу комитета государственного заказа Ленобласти Андрея Низовского на посту главы районной администрации, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Накануне кандидатуру Низовского на пост главы администрации в ходе закрытого заседания выбрала из четырех претендентов конкурсная комиссия.
Напомним, пост главы Всеволожского района освободился после избрания Владимира Драчева депутатом Государственной думы на выборах 18 сентября. До сегодняшнего дня обязанности главы районной администрации исполняла Елена Фролова, которая являлась замом Драчева по социальному развитию.
Кандидатуру Андрея Низовского в руководство «очень сложного», по словам губернатора, Всеволожского района присмотрел сам глава Ленинградской области Александр Дрозденко. По его словам, Низовский, благодаря руководству таким сложным комитетом, «знает структуру всего правительства, каждый кабинет, и кто чем дышит», а также бывает во Всеволожске, где расположена дача его родителей, а значит, в курсе местных проблем.

Отметим также, что изначально на место Драчева было заявлено девять кандидатов, шесть из которых прошли отбор конкурсной комиссии: глава Заневского городского поселения Вячеслав Кондратьев, экс-глава Агалатовского сельского поселения Владимир Сидоренко, замглавы администрации Свердловского городского поселения по ЖКХ, ГО и ЧС Рафид Халилов, глава Мурино Валерий Гаркавый и бывший замглавы комитета экономического развития и инвестиционной деятельности региона Денис Миронов. Позднее часть кандидатов отказались претендовать на кресло руковолдителя района в пользу Низовского.

Андрей Александрович Низовский окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности «Юриспруденция». С 2005 по 2012 год работал в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по 47-му региону в должностях специалиста первой категории, начальника отдела, а затем заместителя руководителя ведомства. В 2012 году Низовский был назначен председателем комитета по государственному заказу правительства Ленобласти.
2016МестныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn20.10.2016 /pnСтатьи о выборах, Местные выборы 2016, Ленинградская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2195058.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: