CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Новосибирских депутатов Думы собирают в «слаженную команду»

 
Новосибирских депутатов Думы собирают в «слаженную команду»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.10.2016)


«Совет законодателей» при губернаторе собираются учредить в Новосибирской области, в него войдут избранные от региона депутаты Госдумы. Такой способ взаимодействия позволит им более эффективно представлять интересы области на федеральном уровне, отметил вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов.

Итоги единого дня голосования окончательно подвели на совещании руководителей территориальных избиркомов, органов внутренних дел и местного самоуправления 20 октября. В ходе совещания свою оценку результатам выборов дал первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов. Он отметил, что единый день голосования доказал легитимность и открытость регионального избиркома – об этом же говорила в своем докладе и председатель областной избирательной комиссии Ольга Благо. По мнению Петухова, регион в Госдуме будет представлять «слаженная команда» депутатов.

«Это очень важно, потому что не хватало Новосибирской области хорошего представительства. Сегодня оно есть. И задача, которая поставлена губернатором, – выстроить это взаимодействие, – отметил Юрий Петухов. – Мы сегодня рассуждаем о совете законодателей при губернаторе, чтобы наладить активное взаимодействие. Как мы ожидаем, депутаты к нам должны приехать, чтобы работать в регионе. Мы подготавливаем необходимое помещение, организационно-техническое взаимодействие».

По словам Петухова, в начале будущей недели в Новосибирскую область прилетит первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, чтобы более подробно ознакомиться с регионом, от которого был избран по федеральному списку партии. К работе приступят и другие парламентарии.

«Мы надеемся, что все наши депутаты будут активно представлять интересы Новосибирской области», – заключил Петухов.

Напомним, что выборы в Государственную думу седьмого созыва прошли 18 сентября этого года. По итогам голосования, в Думу от Новосибирской области по партийным спискам прошли единоросс Александр Жуков, занимавший и в предыдущем созыве пост вице-спикера, представитель КПРФ Вера Ганзя и член ЛДПР Дмитрий Савельев. Победу на одномандатных округах одержали Андрей Каличенко, Максим Кудрявцев, Александр Карелин и Виктор Игнатов – все представители «Единой России».
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn20.10.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новосибирская область
: СибКрай : <>Новосибирск
: http://sibkray.ru/news/2126/883887/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: