CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » У единороссов стартовали отчеты и выборы

 
У единороссов стартовали отчеты и выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.11.2016)


В Первичных отделениях партии «Единая Россия» Карабашского городского округа проходят отчетно-выборные собрания
Одними из первых партийные собрания провели единороссы Первичных отделений №8 и №10. Первичное отделение №8, секретарем которого вновь была избрана главная медсестра МУ «Карабашская городская больница» Валентина Туева, – одно из самых многочисленных и активных в городе.

На партийное собрание в этом отделении пришли практически все члены партии «Единая Россия», поживающие в районе улиц Гагарина и Васенко. В работе собрания приняли участие помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семена Мительмана Михаил Кодин, а также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антонина Кожевникова и депутат местной фракции «Единая Россия» Геннадий Кремешков. В обсуждение общественно-политической работы на отчетно-выборном собрании вступили около десяти выступающих. Говорили и о достижениях, и о проблемах района.

Деятельность Первичного отделения №8 тесно связана с жизнью района, в котором оно работает. При поддержке партии «Единая Россия» в МУ «Карабашская городская больница» реализуются два проекта – «Качество жизни (Здоровье)» и «Реальные дела». По проекту «Реальные дела» летом 2016 года больница получила 450 тысяч рублей на приобретение мебели и компьютеров для поликлиники и ремонт кабинета флюорографии.

Первичное отделение №8 сотрудничает в социальной сфере с ЗАО «Карабашмедь» и «Русской медной компанией». Члены Первичного отделения №8 с интересом следили за ходом ремонтных работ в детском саду №9, которые проводились по личной инициативе председателя Совета директоров «Русской медной компании» Игоря Алтушкина. Затем делегация первички приняла участие в торжественном открытии детского сада №9 после капитального ремонта. Это событие посетили такие высокие гости, как депутат Государственной Думы РФ Олег Колесников и Губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

В Первичном отделении №8 немало женщин с активной гражданской позицией. Многие из них посещают женский политический клуб своего района, обсуждают с депутатами местной фракции «Единая Россия» Антониной Кожевниково и Геннадием Кремешковым проблемы своих улиц. По итогам таких встреч люди получают реальную помощь от единороссов.

Так, по наказу члена партии Людмилы Баловневой этим летом была завезена земля для цветников; по наказам детского сада №9 учреждению постоянно оказывается шефская помощь по приобретению канцтоваров и бытовой химии. У ряда домов на улице Гагарина были установлены новые скамейки. Нуждающиеся граждане получают поддержку в рамках местного партийного проекта «Адресная помощь».

Доброй традицией стало проведение дворовых праздников в районе. Летом это традиционные «Веселые старты» для детей и подростков, а зимой – дворовая новогодняя елка, которую наряжают соседи, и праздничные конкурсы для детей и взрослых. Практику дворовых праздников мы предложили распространять и в других районах. Так зародился новый местный партийный проект «Добрый двор».

Активисты Первичного отделения №8 приняли участие в проведении избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы 7 созыва. Избирательный участок №141 стал первым в городе по итогам выборов. Олег Колесников, кандидат по одномандатному округу, заручился поддержкой 54,1% избирателей, а за партию «Единая Россия» проголосовали 50,7% жителей района.

- Я хочу поблагодарить всех членов Первичного отделения №8 за работу в отчетный период, - сказала секретарь первички Валентина Туева. - Большинство из вас серьезно относятся к своим партийным обязанностям и понимают, что от нашей работы во многом зависит развитие Карабаша.

Останавливаться на достигнутом единороссы этого района не собираются. Впереди у них самая серьезная для всей страны избирательная кампания – выборы Президента Российской Федерации. Уже сейчас члены партии «Единая Россия» предполагают, что неконструктивная оппозиция в ходе предстоящих выборов будет действовать еще жестче, чем в 2016 году.

Реальная работа партии в районе убедила жителей прийти на избирательный участок во время проведения выборов депутатов Государственной Думы. Поэтому единороссы из Первичного отделения №8 решили продолжить и усилить деятельность по реализации партийных проектов и по адресной работе с людьми.



Первичное отделение №10 действует в непростом районе города – на Сталинке. В этом районе есть и экологические проблемы, и проблема с подвозом воды. Тем не менее, члены партии «Единая Россия» Южного района намерены сохранить культурные очаги своих улиц и добиваться решения более крупных проблем.

С самого основания Первичного отделения №10 его возглавляет секретарь Галина Обухова. Активно взаимодействует со своими соседями по району и ее заместитель Татьяна Хуснулина. К ним постоянно обращаются со своими заботами и пенсионеры, и воспитатели детского сада №12. На каждую просьбу о помощи женщины стараются найти решение.

Так, во время лицензирования дошкольных образовательных учреждений детскому саду №12 потребовался песок. Единороссы выполнили наказ учреждения. А по проекту «Реальные дела» в этом детском саду построили беседку для прогулок детей. Переизбранный секретарь Первичного отделения №10 Галина Обухова продолжает лично курировать самый отдаленный детский сад города.

Этим летом партии «Единая Россия» пришлось отстаивать экологические права жителей Южного района. В комиссию по оценке ущерба, причиненного огородным культурам промышленными выбросами, вошли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антонина Кожевникова и заместитель секретаря Первичного отделения №10 Татьяна Хуснулина. Вопрос о выплатах владельцам пострадавших участков был решен положительно.

На выборах в Государственную Думу агитаторы от Первичного отделения №10 обеспечили Олегу Колесникову и партии «Единая Россия» победу на избирательном участке № 144. За «Единую Россию» там отдали голоса 41,8% граждан, а за кандидата-одномандатника от партии – 38,5% избирателей.

В планах активистов Первичного отделения №10 развивать женский клуб района, продолжать шефствовать над детским садом №12 и доносить до городских властей проблемы юга города. Единороссы планируют пополнить свои ряды неравнодушными жителями района.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn14.11.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Челябинская область
: Единая Россия : <>Москва
: http://chelyabinsk.er.ru/news/2016/11/14/u-edinorossov-startovali-otchety-i-vybory/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: