CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Марий Эл готовятся к отставке Леонида Маркелова?

 
В Марий Эл готовятся к отставке Леонида Маркелова?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.11.2016)


После скандала с назначением нового главы налоговой службы в Марий Эл, проверяющие из Москвы собрали достаточную информацию, чтоб заставить «марийского короля» освободить кресло.

В Марий Эл, возможно, началась подготовка к отставке Леонида Маркелова. После последних событий, связанных с бунтом Маркелова против Москвы, перспектива увольнения нависает все сильнее, сообщает «7х7». В кресло главы республики может сесть чиновник из Кировской области.

Напомним, что Маркелов воспротивился назначению ставленника Москвы Кирилла Князева на пост главы республиканской налоговой службы.Из-за своего упрямства «местный царь» получил серьезную проверку компетентных органов. Московские гости, приехав на официальное мероприятие по поводу назначение Князева, на самом деле выполняли поручение руководства страны. Выясняли, как обстоят дела в регионе. О том, что вошло в папку с секретными материалами с надписью «Леонид Маркелов», можно только догадываться. Но не надо быть оракулом, чтобы не заметить многие его деяния, которые мягко говоря, шокируют, и вполне могут закончиться уголовным делом. Но наблюдатели все-таки считают, что дело идет к отставке. Так что же могут предъявить Маркелову?

В настоящее время у Марий Эл самый большой долг в ПФО и составляет 11 миллиардов рублей, при том, что дворцы соседствуют с бараками. Это хорошо видно по Йошкар-Оле. Увлекшись эпохой Ренессанса, Маркелов забыл об экономике, инновационных прорывах, и зарплатах бюджетников. Его экстравагантные поступки, прогремевшие на всю страну, стали «бриллиантом» Интернета. Одна только история с угрозой закопать дорогу в деревню Шимшургу показало его истинное лицо. А о фокусы с декларацией о доходах семьи Маркелова? Припомнят Леониду Маркелову и победу коммуниста Сергея Казанкова на нынешних выборах в Госдуму. Так что, может, стоит и на самом деле паковать чемоданы по хорошему, чтобы не повторить судьбу арестованных и опозоренных его коллег - экс-губернаторов, министров и прочих чиновников?
2016РегиональныеМарий Эл


:nbsp;<

: /pn16.11.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Марий Эл
: Версия : <>Йошкар-Ола
: https://ch.versia.ru/v-marij-yel-gotovyatsya-k-otstavke-leonida-markelova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: