CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Екатерина Лахова покидает брянский региональный политсовет «Единой России»

Фото с сайта:
Екатерина Лахова покидает брянский региональный политсовет «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.11.2016)


Влиятельный брянский сенатор Екатерина Лахова написала заявление о выходе из брянского регионального политсовета партии «Единая Россия». При этом она остаётся членом партии.

«Брянской улице» Екатерина Филипповна объяснила своё решение достаточной нагрузкой в Совете Федерации, а также по линии Общественной палаты РФ.

Также сенатор выразила надежду, что региональный политсовет, насчитывающий 60 человек, справится и без неё.

По словам Екатерины Лаховой, в курсе её решения заместитель секретаря генсовета «Единой России» Ольга Баталина.wawqjaxq7qdqtkfgpflo07oghafw2ac9

— Брянская «Единая Россия» сама давно решает, как и что ей делать, зачем я там буду числиться, — заявила сенатор. — Тем более, не всегда бывает возможность принимать участие.

Зная «роковые свойства» Екатерины Филипповны – именно ей приписывают «создание и уничтожение брянских губернаторов» — в политических кругах региона уже обсуждают значение и последствия её решения о выходе из политсовета партии-гегемона.

В контексте даты (канун 15-летия партии «Единая Россия») и последних событий (нечестные выборы, резонансные внутрипартийные конфликты и великий исход из брянской «ЕР» заметных персон) заявление Лаховой выглядит как чёрная метка брянской власти.

Вспоминает «бомонд» и последнюю сессию брянского Заксобрания, на которой Екатерину Филипповну попросили «отчитаться» о своей деятельности в Совете Федерации, после чего на неё «спустили» депутатов облдумы специального назначения – Алексея Белаша и Виталия Беляя.

Из пикировки с клинцовскими избранниками зрители запомнили презрительную фразу Лаховой за трибуной: «Задание получили…».

Сама Екатерина Филипповна как истинный политик — как известно, самого высокого полёта, не даёт прямых оценок действующей власти и правящей партии региона. Она равно отмечает и достижения, и неудачи, желая на будущее «всего хорошего».

Екатерина Лахова пообещала и дальше делать для брянцев всё по максимуму: бороться за заказы для Брянского камвольного комбината, вытягивать проект «Хрустальный город», противостоять незаконным застройкам и уничтожению культурного наследия региона.

Последним большим делом для Брянского региона со стороны Екатерины Лаховой стал существенный вклад в организацию дней Брянской области в Совете Федерации.

Причём о её роли в этом событии федеральные СМИ и сайты власти сообщили гораздо более развёрнуто , чем ресурсы правительства Брянской области и региональной Думы.

Заявление Екатерины Лаховой о выходе из регионального политсовета партии «Единая Россия» должно быть принято на традиционной декабрьской конференции «ЕР».
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn22.11.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Брянская область
: Брянская улица : <>Брянск
: http://bryansku.ru/2016/11/22/ekaterina-laxova-pokidaet-bryanskij-regionalnyj-politsovet-edinoj-rossii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: