CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Политолог рассказал, что ляжет в основу предвыборной кампании Путина

 
Политолог рассказал, что ляжет в основу предвыборной кампании Путина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.12.2016)


Ключевой темой кампании Владимира Путина на президентских выборах 2018 года станет модернизация налоговой системы, ее президент РФ коснулся в ходе своего послания Федеральному собранию, заявил РИА Новости председатель совета директоров Фонда ИСЭПИ Дмитрий Бадовский.

Путин, выступая в четверг с посланием Федеральному собранию в Кремле, предложил рассмотреть идеи по настройке налоговой системы. Глава государства отметил, что необходимо в 2017 году подготовить и принять все соответствующие поправки к законодательству в налоговый кодекс, а с 2019 года ввести их в действие, зафиксировав новые стабильные правила для бизнеса на долгосрочный период.

Говоря о возможных акцентах предвыборной кампании Путина, Бадовский отметил, что "достаточно назвать налоговую систему, то есть именно призыв президента эту тему в ближайшие год-два достаточно серьезно обсудить и выработать комплексные решения по модернизации налоговой системы к 2019 году".

"Это неизбежно задает акцент на то, что эта тематика окажется одной из ключевых, одной из центральных, одной из наиболее обсуждаемых в комплексе с рядом других смежных вопросов в рамках избирательной кампании", — продолжил политолог.

По мнению эксперта, "совершенно точно", что в 2017-2018 годах дискуссия и выработка решений в налоговой сфере станут одним из мейнстримов политической и экономической повестки. В этой связи, полагает Бадовский, очевидно, что тема налоговой реформы "станет одной из ключевых в предстоящей избирательной кампании" Путина, как и "в целом вопросы именно экономического развития".

Выборы президента России запланированы на 2018 год. Ранее Бадовский отмечал, что серьезных оснований для того, чтобы Путин не воспользовался возможностью и не выдвинул свою кандидатуру на новый срок, нет.

Рейтинг одобрения деятельности Путина в ноябре достиг 82,6%, это максимум с ноября 2015 года (87%); оценки работы правительства растут третий месяц подряд и в ноябре составляют 60,2%, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.12.2016 /pnСтатьи о выборах, Общая информация о выборах 2016, Выборы Президента РФ
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161201/1482636161.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: