CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев: "Единая Россия" вынесла уроки из выборов

 
Медведев: "Единая Россия" вынесла уроки из выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.12.2016)


"Единая Россия" извлекла из парламентских выборов 2016 года определенные уроки благодаря тому, что "реально ходила по дворам", представляя населению партийные проекты, заявил журналистам в четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


"Из того как проходили выборы в крупных городах можно извлечь определенные уроки, в том числе для "Единой России". Надо сказать прямо, наша партия, в отличие от многих других партий, реально ходила по дворам и предъявляла свои партийные проекты", — сказал Медведев в эфире телеканала "Россия-1".
Он добавил, что в ходе предвыборной кампании "Единая Россия" представила проект благоустройства дворов, который впоследствии прошел проработку в правительстве, был поддержан в послании президентом, "и сейчас по всей стране развернется эта программа благоустройства".

В этом году выборы в Госдуму прошли не как обычно в декабре, а 18 сентября. Еще в 2015 году депутаты приняли решение о переносе даты, объясняя это необходимостью принятия закона о бюджете на следующий год уже новым составом нижней палаты парламента. Кроме того, страна вновь вернулась к смешанной избирательной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам (пропорциональная система), 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Явка на думских выборах-2016 составила 47,88%, а представительство в нижней палате парламента получили 6 партий.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.12.2016 /pnСтатьи о выборах, Общая информация о выборах 2016, Коридоры власти
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20161215/1483689395.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: