CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com

Камо грядеши?
 
Камо грядеши?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.11.2016)


Как и предполагалось, в общественной и политической жизни страны начинаются поиск путей развития и непосредственно движения, связанные с этим поиском. Пока осторожные и неуверенные.

Внешняя политика, «Крым наш», импортозамещение и т.п., это всё замечательно. А что дальше?

Президент ищет направления развития, подает сигналы и проверяет их на разных общественных группах, экспертах и специалистах. Администрация президента перестраивается и активно старается помогать президенту в определении картины желаемого будущего и выработки путей его достижения. Партии пока прислушиваются к сигналам, поступающим сверху. Новый состав Госдумы пытается работать по-новому. СМИ ждут команду, а большинство политических ток-шоу посвящены внешним вопросам и проблемам других государств. Элиты пока никак не могут, да и не хотят национализироваться. Власти на местах продолжают «чудить» потихоньку. Бизнес по-разному: и загибается, и развивается, но опасается передела. Граждане начинают более тщательно планировать свою жизнь, на очень короткий период - от зарплаты до зарплаты.

Впрочем, ждать осталось недолго. Очевидно, что послание Президента Федеральному Собранию даст необходимые ориентиры. Хотя, скорее всего, в этом послании картина будущего, даже в среднесрочной перспективе, еще не будет прописана. Но некоторое видение может быть озвучено. Более подробную программу развития страны, общества, государства и его институтов мы, скорее всего услышим к концу следующего года, в программе кандидата в Президенты России.

Стране определенно нужны ориентиры развития и видение своего будущего в дальнесрочной перспективе. Нужно знать куда идём.


Александр Точенов
  Федеральный уровень


:nbsp;<

: /pn6.11.2016 /pnКолонка редактора
: Выбор народа : <>Москва
: http://vybor-naroda.org Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: