CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Стали известны результаты выборов в Пермском крае

Фото с сайта:
Стали известны результаты выборов в Пермском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.12.2016)


Егор Заворохин стал депутатом ЗС по 2-му округу

На отложенном голосовании по выборам депутата Заксобрания Пермского края третьего созыва по округу №2 (части Дзержинского и Кировского района) победил независимый кандидат-самовыдвиженец, исполнительный директор Машзавода им. Дзержинского Егор Заворохин.

Голосование прошло 4 декабря. Всего был открыт 31 избирательный участок. На пост депутата претендовали шесть человек: Владимир Гребенюк, Владимир Данилин, Денис Епифанов, Егор Заворохин, Татьяна Каменских и Айна Якупова. В списки избирателей по округу были внесены 66 тыс человек. Явка составила 20,4%.

По предварительным данным, Заворохин набрал 51,16% голосов. Его основной конкурент, «единоросс» Владимир Данилин, занял второе место с 37,85% голосов.

Далее идут коммунист Владимир Гребенюк (4,62%), кандидат-самовыдвиженец Айна Якупова (2,33%), кандидат от ЛДПР Татьяна Каменских (1,45%) и самовыдвиженец Денис Епифанов (0,47%). Как сообщили в пресс-службе краевого избиркома, жалоб на ход голосования и итоги не поступало.

Напомним, предвыборная кампания за округ №2 проходила с большим количеством скандалов. Выборы были перенесены с 18 сентября на 4 декабря из-за того, что в округе остался один кандидат. Свои кандидатуры незадолго до выборов сняли Игорь Орлов от ЛДПР и Денис Вольнов от КПРФ. Таким образом остался лишь Владимир Данилин, представляющий партию «Единая Россия».
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn5.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: НеСекретно : <>Пермь
: http://nesekretno.ru Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: