CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ предложил кандидатуру на пост главы Мособлизбиркома

 
ЦИК РФ предложил кандидатуру на пост главы Мособлизбиркома[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.12.2016)


В ЦИКе единогласно поддержали возвращение Ирины Коноваловой

Центральная Избирательная комиссия РФ в ходе очередного заседания, прошедшего 6 декабря, определилась с кандидатурой на пост главы Мособлизбиркома. Главой областной комиссии вновь предложили стать Ирине Коноваловой, возглавлявшей ее до окончания своего срока полномочий. Об этом сообщается на сайте «Вестника Мособлизбиркома».

После утверждения кандидатуры Коноваловой ЦИКом уже избирательная комиссия Московской области проведет заседание, на котором тайным голосованием будет избран председатель, заместитель председателя и секретарь комиссии. Однако о дате и времени заседания пока не сообщается.

Напомним, в соответствии с федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и региональным законом, в начале ноября в области был сформирован новый состав избирательной комиссии в связи с истечением срока полномочий. Всего комиссия состоит из 14 членов, которых назначает областной парламент и губернатор Московской области.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, по данным «Новой газеты», 18 сентября 2016 года в рамках проведения выборов депутатов Госдумы и Мособлдумы, в подмосковных Мытищах произошла масштабная махинация с протоколами голосования в пользу партии «Единая Россия». Издание призвало к роспуску Мособлизбиркома. Ирина Коновалова уже опровергла данные газеты, а в ЦИКе обещали разобраться с ситуацией и наказать возможных виновных.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn6.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Московская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2214281.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: