CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК ответит на ложь о фальсификациях на выборах в суде

 
ЦИК ответит на ложь о фальсификациях на выборах в суде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.12.2016)


Центральная избирательная комиссия будет подавать в суды на тех, кто заявляет ложные данные о нарушениях на выборах. Об этом во время рассмотрения отчёта ЦИК о расходовании бюджетных средств на выборы заявила председатель комиссии Элла Памфилова.

«Буду подавать в суды на фальсификацию и манипулирование ложными данными. Оправдываться не будем», — заявила она.

При этом глава комиссии пообещала, что ЦИК будет рассматривать все обращения о нарушениях, которые имеют под собой основания. Но, по словам Памфиловой, всякого рода пропаганде ЦИК будет давать отпор.

На данный момент 467 обращений о нарушениях на выборах переданы в правоохранительные органы, так как они требуют надзорных и следственных действий, рассказала Элла Памфилова.

«На сегодняшний день рассмотрено 169 обращений. В результате проведения проверок в 7 случаях возбуждены уголовные дела. Работа идёт, мы её не будем завершать», — сказала она.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn6.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости ЦИК, Дела судебные
: Парламентская газета : <>Москва
: https://www.pnp.ru/politics/2016/12/06/pamfilova-cik-dast-otpor-propagande-o-falsifikaciya-na-vyborakh-v-sude.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: