CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова рекомендовала переизбрать Нестеренко главой избиркома Омской области

 
Памфилова рекомендовала переизбрать Нестеренко главой избиркома Омской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.12.2016)


Как стало известно «Новому Омску», в пятницу, 9 декабря, в избирательной комиссии Омской области состоится первое организационное заседание в обновленном составе. Напомним, на прошлой неделе региональное Законодательное собрание и губернатор утвердили по семь членов избиркома с правом решающего голоса.

В повестке заседания три принципиальных вопроса — избрание председателя и его заместителя, а также секретаря. Сейчас эти должности занимают соответственно Алексей Нестеренко, Юрий Яковлев и Александр Христолюбов.

Накануне Центральная избирательная комиссия рекомендовала на должность главы облизбиркома Алексея Нестеренко.

«Предложить избирательной комиссии Омской области кандидатуру Нестеренко Алексея Николаевича, 1958 года рождения, образование высшее, члена избирательной комиссии Омской области с правом решающего голоса, для избрания его на должность председателя избирательной комиссии Омской области», - говорится в выписке из протокола заседания.

Есть вероятность, что заместителем будет выбран Михаил Мордовин, руководитель регионального исполкома Омского регионального отделения партии «Единая Россия». Юрий Яковлев ранее заявлял, что не будет претендовать на эту должность.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn7.12.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Омская область
: Новый Омск : <>Омск
: http://newsomsk.ru/news/50271-pamfilova_rekomendovala_pereizbrat_nesterenko_glav/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: