CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руководитель администрации Эжвы Калинин примет участие в конкурсе на должность сити-менеджера Сыктывкара

 
Руководитель администрации Эжвы Калинин примет участие в конкурсе на должность сити-менеджера Сыктывкара[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.12.2016)


Руководитель администрации Эжвинского района Сыктывкара Александр Калинин заявил, что выставит свою кандидатуру на конкурс по выбору сити-менеджера Сыктывкара, который завершится 15 марта 2017 года. Об этом 13 декабря он сказал корреспонденту «7x7» после общегородской планерки.


Калинин при этом не захотел раскрыть детали своей программы, с которой он выдвинется на пост мэра.

— Давайте не будем торопить события. Ведь у меня будут конкуренты, которые тоже готовят такие программы, — отметил Калинин.

На брифинге после планерки журналисты задали вопрос исполняющему обязанности главы администрации Сыктывкара Владимир Голдину о том, рассматривает ли он вероятность перехода Калинина на работу в мэрию города на пост первого заместителя. Голдин сказал, что такое развитие событий «вполне возможно».

— Мы рассматриваем варианты усиления. Мы ожидали, что выборы у нас пройдут в конце года, точнее 23–25 декабря. Но в связи с тем, что выборы будут 15 марта 2017 года, жизнь не останавливается, городские вопросы надо решать. Мы думаем о том, каким образом сегодня усиливать городскую команду. Возникают вопросы по строительству, жилью. Вполне возможно, что Александр Калинин усилит городскую команду. Сами видите, что замов у нас не так много, а работы много, — сказал Голдин.

Предыдущий мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин ушел в отставку 17 ноября 2016 года. Исполняющим обязанности главы администрации стал его первым заместитель Владимир Голдин. Голдин заявил, что не будет участвовать в конкурсе по выбору сити-менеджера.

Андрей Самоделкин стал мэром Сыктывкара 18 ноября 2015 года. Тогда на конкурсе он обошел двух претендентов — руководителя аппарата администрации города Артёма Голобокова и депутата Госсовета региона Татьяну Саладину.
2016МестныеКоми


:nbsp;<

: /pn13.12.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Местные выборы 2017, Коми
: 7x7-journal.ru : <>Сыктывкар
: http://7x7-journal.ru/anewsitem/90027 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: