CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Москве сегодня пройдет заседание федерального политсовета партии ПАРНАС

 
В Москве сегодня пройдет заседание федерального политсовета партии ПАРНАС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.12.2016)


А уже в субботу начнет работать очередной съезд партии.

Политсовету предстоит определиться со своими руководящими органами, обсудить проект декларации предстоящего Съезда о целях работы на 2017-18 годы и способах их достижения. Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов после неудачи на думских выборах отказался от президентских амбиций. При этом в партии заявляли о готовности поддержать Алексея Навального. Член Бюро политсовета Константин Мерзликин говорил, что программу кандидата нужно обсудить на съезде. Зампредседателя партии Илья Яшин высказался в том духе, что говорить о какой-либо консолидированной поддержке пока преждевременно, поскольку внутри партии наблюдается внутреннее напряжение, если не сказать раскол. После того как затихли споры между Яшиным и Касьяновым, в рядах партии назрел новый конфликт, кресло зашаталось под уже упомянутым Мерзликиным. Член федерального политсовета и бюро партии Вадим Прохоров ранее и вовсе настаивал на включении в повестку сегодняшнего заседания вопроса об исключении Мерзликина из партии.

В зависимости от итогов политсовета, партит предстоит определиться с контурами предвыборной стратегии на президентскую гонку.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.12.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления, Анонсы и события, Москва
: Эхо Москвы : <>Москва
: http://echo.msk.ru/news/1892936-echo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: